Музыка
Как вы относитесь к людям, которые навязывают свои музыкальные вкусы?
Одного уже послал, но так разозлил, шо капец
Я их просто посылаю)))У каждого человека разные вкусы,и ему не стоит этого забывать)))Ти праильно сделал))Нах таких придургов)
Неприятно,когда что-либо навязывают,тем более,если у Вас в музыке есть свои приоритеты.
игнорирую. Пусть навязывет, есть у себя собственное мнение - ну и держи его при себе, не спорь с ним. Улыбайся и молчи, это ксатит часто сильнее злит
мне все равно. я все равно ведь буду слушать то что мне нравится. Но у нас есть и такие которые сами слушают Максим и тому подобных, а еще что то трындят про ту музыку которую ты слушаешь. смешно даже.
бесят!
А как это? Я вот слушаю Ска, Ска-панк, панк, нео-свинг и психоделию и никто мне ниче никогда и не навяжет, да и попыток таких никогда не было
Я к ним не отношусь: ) и считаю, что в чужой храм со своей религией не надо ходить, а то можно и получить:)
отрицательно отношусь, кстати, надо слушать грандж, чувак)))))
одно время,этот придурок в очках,какую то лабуду вякал,а бабла много видать из партии жирика и в совет покультуре входил,по тентелю,каждое утро да ещё с некоторыми знаменитостями,во бесило,и не сделаешь ничегго,а клип то стоит ого го...
это мое личное мнение-что слушать, когда слушать и где слушать! Так что мне все эти навязывания до лампочки! =))))
Я не люблю таких людей!
Не встречал человека, который бы навязывал. Это ж как надо то? К стулу привязывать и колонки на полную громкость?
..очень это раздрожает
Послушаю, если не понравится забью на это. А так нейтрально.
Надо платить им тем же! Шоб им жизнь медом не казалась!