Музыка
Вы изменили(расширили, сузили) свои музыкальные вкусы или взгляды, общаясь в этой категории?
Как они изменились, если изменились, конечно?
Конечно расширились! Тут где клип в ответе посмотришь или ссылку на ютуб-узнаешь новую группу или новый для себя стиль музыки. К тому же общаясь с ответчиками ориентируюсь на их музыкальные вкусы. Для примера: Люмен я начала слушать из любопытства, потому что тут был когда-то ответчик с таким ником, про Diary of dreams много раз с симпатией упоминала Silent Girl,у ответчика Stillhet раньше был ник Swamplord,из-за которого я заинтересовалась творчеством Kalmah и прочим мелодик/симфо дэт металом. Кое-что из фолка мне подсказал Фунтег, Сопор Этернус я открыла для себя заново после общения с Кысь, пост-рок мне тоже посоветовали, я не сама о нём узнала. И т. д. и т. п.
А вообще у меня так-услышу какую-нибудь песню, которая зацепит, дальше начинаю слушать другие песни этой группы и "копать" вглубь жанра))
Елена Авдонина
Согласна!
Мои музыкальные вкусы расширились, но нисколько не изменились!
сузил
Намного расширила.... До ответов я о многих жанрах даже и не слышала.... =))
Я не так давно на ответах, чтобы делать выводы. Поживем - увидим)))
скорее расширились - хотя я редко прислушиваюсь к советам, в основном знакомлюсь с поджанрами рока и метала сама - а потом уже для себя отбираю, что буду слушать, а что оставлю без внимания
сузил и одновременно расширил... например из мултимедиатеки выкинул всю альтернативу, с другой стороны неплохо погрузился в блэк и дум, а до ответов эти жанры как то не очень качали.
неизменилисбваще
Сильно расширил (((
павернула в правильное направление
Елена Авдонина
Маладеззз!!=)))
не...
я как слушал андерграундный метал (особенно блэк и дум) и ненавидел коммерцию, так и щас слушаю метал и ненавижу коммерцию