Музыка

вы часто спорите со своим/ей другом/подругой по поводу музыкальных вкусов или как это там называется?

вот так не трогаешь человека, а он ни с того ни с сего начинает поносить твои музыкальные вкусы.как реагирует? я первые пять мин еще что-то говорю,а затем просто молчу.мне впринципе пофиг.
раньше спорил, щас меня это заебало, поэтому мы о музыке стараемся не говорить
Серёга Суворов
Лучший ответ
Если человек адекватный, то можно поспорить, а если нет, то спорить это бесполезная трата времени и нервов. Здоровье дороже!
Алихан Нохчо
Наши вкусы совпадают.
А на второй вопрос отвечу так - если человека действительно не трогать, и он сам начнёт оскорблять Ваш вкус, можно намекнуть ему ненавязчиво что его вкус тоже не ахти, и потом добавить что на вкус и цвет товарищей нет.
Андрей Баринов мне лень кому-то что-то говорить,а тем более доказывать.да и смысла в этом не вижу.в общем,мое мнение таково,мне пофиг.если уж так хочется говорить пусть говрит,я то все равно не слушаю.
лучше с другом обсирать чьи-нибудь чужие вкусы.. . :)
Лиза Огреба
сама добилась тотального неуважения друзей к моим любимым исполнителям.
мне от этого легче как-то. тем более я с ними о музыке почти не говорю, они ей особо-то не заинтересованы.
просто говорю на вкус и цвет товарищей нет
Erik Ongarbekov
а мы вобще не спорим, потому что слушаем одно и то же))
Radu Ursu
у меня обычно происходит так: подруга включает свою музыку от которой меня воротит, я ей говорю выключи пожалуйста, одень наушники. А она посылает меня куда подальше и продолжает дальше слушать тогда я начинаю орать и говорить что ее музыка ***, она отзывается о моей музыке аналогично а потом выключает) ) а так просто не спорим=)
Слава Богу, у всех моих друзей есть наушники!
Так что если кому что не нравится, одел наушники - и слушай свое)
Revazi Biliseishvili
На вкус и цвет - фломастеров не хватит!
Когда человек начинает первым спорить и если при всем при этом не оскорбляет, а корректно выражает свое мнение - можно и побеседовать на эту тему, сама я не критикую музыку, которая мне не нравится. (спасают наушники, опять же)