Музыка

Почему люди с различными музыкальными вкусами часто не хотят друг с другом общаться?

зачастую координально разные муз вкусы могут свидетельствовать о том, что люди впринципе разные. не только в музыке. Это верно для тех, кому действительно нравится музыка, а не для тех, кто фоном раз в неделю включает.
kakuyu muzyku ty slushaesh*-takoi ty sam, nu ne mogu ya govorit* s chelovekom esli on tashitsya ot Nikity Malinina ili Fabriki,nezachem i ne o chem!!!
нет общих тем для разговоров
Не знаю, что у тебя за знакомые. В моей кампании все слушают музыку разных стилей ..
Екатерина
За редким исключенем. Например о чем можно обчаться среднестатистическому гражданину с особью всерьез увлекающейся панк музыкой....
не всегда.., хотя, бывает, конечно.., наверное, чтоб не спорить. У меня вот немного друзей и знакомых, которые разделяют мои муз. вкусы )
Жека Ялов
Это возрастное, подросткам свойственное группироваться между собой по интересам, таким образом они социализируются, им так легче делить мир на своих и чужих.. С возрастом человек становится самодостаточным в той или иной мере, и такие проблемы, как несхожие музыкальные или еще какие-либо вкусы, становятся не актуальны, и окружение человек себе выбирает, исходя совсем из других соображений.
Нуу, не знаю. Вот Алке нравится "Король и Шут", а я люблю "Ласковый май" и мы пока еще не убили друг друга.
Ольга Ольга
Кто тебе это сказал? Вот я, например, metallistka, а подруга танцовщица, слушает Hip Hop, бывают, конечно, разногласия, но в общем нормально уживаемся!..
Kuandykov Nurlybek
У людей с разными музыкальными вкусами, разное мировозрение. Одни и те же вещи они понимают по разному, отсюда споры, ссоры. А кому это нужно? Вот и стараются, по возможности, общаться с "себеподобными".
не наю!! ! ето глупо. я РЕПерша =) (причём заколённая такая) , но у меня есть подруги металистка и готка, вот единственное с панками я ни как не могу общатся. слишком они злые
потому, что чаще всего когда дело доходит до обсуждения музыки, то заканчивается все дракой или обидой
Igor* Kuznezov
Предпочтения в музыке часто определяет восприятие мира, что может быть причиной несходства во взглядах, а, соответственно, и нежелания общаться на интуитивном уровне.. . хотя нередко встречаются и исключения ;)
Самыми универсальными в плане общения, по моему опыту, чаще всего бывают меломаны.
И вообще, как по мне, то музыкальные предпочтения часто определяют культуру человека и круг интерсов, но это далеко не единственный определяющий фактор.. .
Музыка - это супер!! ! :)
Чтобы ОБЩаться, надо иметь что ОБЩее.
Не всегда так.. . у меня вот парень токо клубняк слушал.. . раньше.. . А теперь тащится от рока наравне со мной=)) Это заразно наверное.
V. M.p.
Кто-то из двоих начинает думать: "А что он (она) вообще понимает!!? " Возникает неосознанная агрессия. Какое общение в таком случае - никакого.
смотря какие стили?? ?
лично я в компании один R'n'B слушаю остальные панки. готы. альернатившики))))))))))