Непонимание, сожаление, необоснованное чувство превосходства.
Но. . всё ещё зависит от того какой этот музыкальный вкус)
А если ещё и высмеивают то вообще дурость. . хотя тоже смотря как высмеивают, если со вкусом (мне симпатичным) , то пущай высмеивают на забаву.. )
Хотя канеш пофик по большому счёту, даже рад что я круче)))
Музыка
Ваша реакция на зацикленных любителей только "своего музыкального" вкуса?
Дмитрий Поцепун
Вот так значит?=))) а если не фанаты мы?=))) Поздравления не принимаютсО?=)))
Человек имеющий музыкальный вкус в принципе не может быть зациклен на чём то одном.
Значит если есть такие зацикленные люди, то они не имеют музыкального вкуса и очень много теряют от этого.
Мне их искренне жаль)
Реакция совершенно нейтральная.
Доказано психологами, что удовольствие от прослушивания любимой музыки сродни удовольствию сексуальному, так что говорить другому человеку, как ему правильно "самоудовлетворяться через ухо" - по крайней мере смешно.
Это всё равно что какой-то мужик стал бы обсуждать и критиковать в публичном месте вашу спутницу.
.
все мы такие
высмеивают в качестве защиты своих вкусов, а это глупо изначально... любая зацикленность проходит, ведь человеку свойственно расти и меняться...
Дмитрий Поцепун
Добрый:) Эльф!
ну не запрещать же им это... так и уподобится недолго.
Дмитрий Поцепун
респект!=)))
Они просто недалекие упрямые ослы, нежелающие видеть дальше своего носа.
Стараюсь с ними не спорить; -)))..зацикленность на чём-либо-это всегда скучно... это такой своеобразный максимализм ...Но это право каждого... поэтому реакция моя нейтральная..
Фиолетово.. .
/Во как/
Эгоизм не приемлю, в том числе и музыкальный.
Если кто-то зациклен лишь на своем-пожалуйста, только чтоб он не ущемлял мои права и свободу.
А по правде сказать, по-моему, это признак ограниченности...
Дмитрий Поцепун
Здравствуйте, милая Леди:)
Музыка у каждого - своя.
бесят мудаланы
Это люди не желающие развиваться и познавать что-то новое.
Клёвые перцы! =)
да нет реакции.. . мне кажется зацикленными могут быть либо малолетки, либо самоуверенные люди. ибо у каждого вкусы разные и их надо уважать, даже если они абсолютно не схожи с твоими.
З. Ы. если я конечно правильно поняла вопрос.
Да может музыка у каждого своя но все колеблются от одного напрвления к другому... так что все мы схожи. .
ВСЕМ ФАНАМ INFECTED MUSHROOM УВАЖУХА! =)