Музыка

Случалось ли Вам скрывать свои музыкальные вкусы? Почему?

да. В компании гопников
Данзан Мункуев
Лучший ответ
Игорь Кузнецов Че волосатый?... че, метал любишь?... че, металику? =))
от своих всегда скрываю) разные поколения)
ни от кого не скрывал и не скрываю и не собираюсь скрывать то что слушаю ))
Серёга Ракитин
Как-то разговаривая с моей любимой тетушкой о музыке, не хватило смелости сказать ей, что нравится мне грув-метал...
Саша Панов
Игорь Кузнецов Разговаривали про советскую эстраду? )
Сергей Турчанинов подумаешь грув.... а если бы ты предпочитал чисто сатаниниские группы типа Дейсайд... тогда что... таких несколько бояться..
В средних классах, друг меня рокером представлял (похож я очень был) что бы знакомства завязать с металюгами, вот и приходилось после его нежданчиков играть роль и скрывать свои истинные муз наклонности :)
Костя Кузнецов тоже такая фигня была =)
Таки приходилось, и приходится. Мало кто понимает увлечение фольклорной музыкой.
Юлия Балькова
случалось, мне многое случается скрывать потому что меня постоянно окружают системно-стандартизированные люди для которых любой отход от принятой морали является смертным грехом, не то чтобы я как-то боялась, но не хочу чтобы их грязные лапы касались моего личного))
Герман Широков
Сергей Турчанинов и кто среди твоих ...отошёл от "морали" Тиамат что ли из богатой Швеции... смешно.
Нет, мне нечего скрывать.
Aisultan Amanbekov
Потому что дикие у нас люди
Однажды попал я в кампанию как они себя называли ( цитирую ) - "любителей стаса михайлава, вити Ак и раниэтак и еще всяких там наганаф, нервав и красфнай плесеньи с бутырачкай" ну в общем тогда мне пришлось сделать две вещи. Первое это молчать про то что я тогда слушал: black sabbath, guns n roses и aerosmith. Второе я переосмыслил суть культуры в целом и решил сойти с планеты, однако у меня отобрали мою сд60 дали черниговскую и заставили играть красную армию и деда максима а потом под один аккорд пропели два альбома ногано ...было жутко больно но отпечаток остался на всю жизнь. Иногда теперь я просыпаюсь по ночам покупаю "жигули", одеваю маску гая фокса, беру трембиту, начинаю писать с ощЫбками иду под "падик" или "турначи" и с братвой играем блатняк, и остальное музло для настоящих поцанов.... потом иду домой и ничего утром не помню, продолжая слушать Creedence Clearwater Revival и Джони Кэша ...
Игорь Кузнецов Весело бывает
В наши времена, пожалуй, чаще всего приходится скрывать что нравится советская эстрада.. . )