Музыка

60-е - Битлз,70-е - Бони М,80-е - АББА, 90-е - Продиджи,А кто сейчас???

Бессмысленная головная боль...
Мака Гамисония
Лучший ответ
White Stripes)))))
Вышеупомянутые Корн тоже 90 -е
И 70-е скорее Секс Пистолс, Бони М знали ток в сссре и у них в на родине) )
80 -е, кхм.. . а вы знаете что ABBA распались в 82?))))
Нурлан Жумабаев Точно не секс пистолс, они, конечно, известнейшая панк группа, но всё-таки в 70-е годы должно быть что то представительнее...
P.S. Только не надо ругаться, я сам Sex Pistols обожаю, но, по-моему они не для этого списка... :)
Какое-то странное разделение. Причем Бони М и кто их слушал в 70-х. когда столько групп было, их до сих пор по радио крутят без остановки и перепевают все, кому не лень. А продиджи? Мало кто знает о чем речь.
Пётр Гоман
Татьяна Сидорова Если вы не знаете на что Prodigy - группа 90-х, значит вы не жили в 90-е...
Илья Сафронов да уж, помоему продиджи группа для укуренных, ваще к музыке не относится
никого
Юлия Крутая
фифтисент
Выводы будут в следующем десятилетии. Но не Токио Хотел точно!
Корн мб
ты не правильно написал вот так будеть 60-е Битлз!!! 70-е-Лед Зеппелин и Пинк Флойд!! 80-е Металлика!! 90-е Нирвана!!! 2000-КОРН
Ольга Kиселева
Нурлан Жумабаев а почему бы не SOAD или Static-X?
Тоже достойные группы...Хотя из современного мало что хорошего есть...
Судя по молодежи что то между Ранетками и Токио Хотель)))
Laura Markosyan
Что сейчас? Говно одно сейчас.. .
есть несколько вариантов
1) Токио хотель
2) димочка билан
3) тимати
4) ранетки
5) всевозможные хаусы, трансы, техно и прочее дерьмо (это всё ИМХО :) )
P.S. это всё для России подходит.. .
В мире же
1) Токио хотель
2) R'N'B и всё что с ним связано
ну и всё вроде.. .
К сожалению я сейчас не особо слежу за всеми музыкальными событиями, поэтому не могу назвать одну конкретную группу... да и надо чтобы появилось что то ещё, что вытеснит все эти группы и родит новое направление в музыке.. .
Тогда уже можно будет судить конкретней, а сейчас современная музыкальная эпоха развивается и в неё всё время появляется что то новое... И с точностью хотябы в 70% сказать невозможно.. .
Electro-tek =)