Музыка

Любое, что записывает Моргенштерн, сразу же попадает на первые места в чарты. Раньше в 80-е и 90-е хитмейкеры месяцами

Месяцами бились над тем, чтобы сочинить хит. И часто у них не получалось. Многие песни, в которых вкладывалось много труда, не выстреливали.

А сейчас просто берешь какой нибудь бит и набираешь хрень какую-нибудь под него "Кадилак! Кадилак! Кадилак". И все! Ты на первых местах в чате.

Вчера увидела рейтинг Яндекс Музыки. Это пипец какой-то. Неужели Моргентшерн такой гениальный ХИТМЕЙКЕР?! Настолько гениальный, что любой пердеж из его рта становится СУПЕР-ХИТОМ?!

Т. е. в 80-е и 90-е годы он бы тоже был в состоянии выдавать хиты пачками? Бред же...
Vasiliy Fedorov
Популярность его песен напрямую зависит от его личности, так как он эпатажный, яркий и скандальный, все его песни быстро набирают популярность, но так же быстро все про них забывают, ибо ничего существенного в его треках нет.
Та же проблема у 6ix9ine, его песни бессмысленны, но популярны только за счёт шумихи над его персоной.
Денис Корепанов
Лучший ответ
Vasiliy Fedorov Да. Все по делу. Отличный ответ.
Любому здравому человеку понятно конечно, что к музыке такая бодяга имеет весьма далекое отношение.
Это временно, надо потерпеть.
Год-два и молодЕжь, которой нравится такая хрень, подрастёт, придёт новое поколение, у неё свои будут кумиры и возможно в почёте будет другая музыка, а про это забудут. Чувак загребает пиастры, пока есть возможность, пока хавают .
Виктория Ковалевская дальше будет ещё говённее, ящетаю...
дык, эти современные "хиты" через пару секунд соскакивают и уже никто не помнит, про что они были и как звучали. Все просто...
Иван Ковалик
В 80-е издать что-то на виниле ниже плинтуса в СССР было невозможно.
Необходимы были инструменты, студии, профессионалы умеющие сочинять играть и записывать. Где-то слышал, что группа Zodiac писала альбом Disco Alliance в 1980г. в купленном СССР на западе минивэне (или автобусе), оборудованном самой крутой на тот момент аппаратурой и синтезаторами. Специально взяли студию на колёсах из-за мобильности. Сейчас же с ПК и интернетом - всё доступно всем, поэтому в плане качества музыкального материала лучше явно не будет
"Любит наш народ всякое г.. но, всякое г.. но любит наш народ"))
Шнур))
Николай Карасёв только шнур украл эти слова у егорушки
https://www.youtube.com/watch?v=aoqDOYui1JE
а конкретно с 1.25
Моргенчлен спецально делает все свои треки максимально зашкварными,
и тупыми чтобы посмеяться над тупой школотой которая будет слушать это гoвнo ну, и зароботать на этой самой школоте денег.
Ирина Экгардт
Просто народ уже приучился к тому, чтобы жрать любое гавно.
Не, у нас просто в России школьников очень дохуя
Видимо современные технологии позволяют всяким бездарностям создавать "хиты", которые попадают на первые места во всех топах, а раньше для этого нужно было иметь талант и очень много трудиться. Думаю, что в 80-е и 90-е, у этого "моргенштерна" ничего бы не получилось.
отвечу пророческой (!) песенюгой егорушки
Гражданская Оборона - Беспонтовый Пирожок
а конкретно с 1.25
даже не сомневайся

в тему пророческих песен Летова
https://www.youtube.com/watch?v=qlEH6hFmAzo
Vasiliy Fedorov да, забавно, что шнур взял эту фразу
я сто лет уже знаю эту песню про пирожок, но фразу про "любит народ всякое гавно" почему-то не замечала

Но суть в том, что Шнур Летова очень уважает. Вместе нередко выпивали.