Музыка

Песня "Серебряные Свадьбы" дам 10$ за mp3

Умоляю!! !
Помогите найти песню "Серебряные Свадьбы"
раньше её исполняла Валентина Толкунова
Но подойдет mp3 и в другом исполнении.

за песню готов отдать кровные 10 баксов.
могу пополнить баланс сотового.
webmoney, yandex.деньги

Просто очень срочно нужна песня :(
Аня Орлова
ураааааааа! спасибо всем... и я скачала
Марина К
А может быть, имеет смысл купить диск с этой песней ?
Юля Климова
http://www.youtube.com/watch?v=3LLmLhQOG8U
слушай - иди вот сюда, здесь целый клип по этому поводу. не сможешь закачать - поставь на проигрывание - и запиши внутренрими средствами. ссылка рабочая.
PS или диск в инет-магазине купи - две недели уйдет, не болше - а по деньгам - гораздо меньще 10 баксов...
http://www.mp3da.ru/index.php?ssongid=869257&action=search
Вот по этой ссылке зайдите. На сайте нужно зарегистрироваться путем СМС, композиция есть, я сейчас ее слушаю в режиме предпрослушивания. Регистрация стоит 1,3 бакса без налогов, а композиция 15 центов. Но они, если регистрируешься за доллар, не кладут на счет ни цента, а 4 долларов, чтобы пополнить счет, у меня на мобильнике нету ((( Так что скачать не смогла.
Анна Березина
Песня "Серебряные свадьбы" MP3 -шаблон поиска
Ищи на Яндексе. Я там нашел и слова и МР3....
Tatiana Kamarova
пришли свой электронный адрес у меня есть на компе и песня в исполнении Толкуновой и какраоке версия и еще кто там из современных певичек исполняет
Elena Solovjeva
интересно что за песня такая, не помню. и почему она так сильно понадобилась?
да за такие деньжищи я ща сам тебе спою )))
О! Я тоже хочу 10 баллов! :-)))
Держи прямую ссылочку - http://vadimux.ifolder.ru/2112037
Возникнут проблемы с сылкой - стучи, скину на почту!
Виктор могу подсказать вам два сайта, если чегото нет на одном, обязательно есть на другом:
1 - www.sefon.ru
2 - www.3mp3.ru (требует регистрации, но это не долго, песен там ооочень много)
Я лично все что нужно нахожу на этих сайтах. удачи в поиске
Asylbek Sergeev
Небось у родителей годовщина вступления в брак.
А я поздравлю, что сам нашел! Поздравляю!
на зайцах нету я смотрела... а вот на том сайте которая дала Igrula есть=)))))
Лой Данг
ппц. ладно хоть нашли
http://mp3.ndw.ru качай, я недавно её скачала. Валентина Толкунова "Серебрянные свадьбы".Все точно
Parviz Mammadov
на zaycev.net посмотри! там всё есть
поисчи на zaycev.net
Sero.