Дайте треки с этих видео на ютубе: (Просто вбейте в поиск их названия)
css by kiri4 steam drive!
css steam.Of Lan by kiri4
~ A Lang - mmm By kiri4
Кто знает английский, просто пробейте по словам.
Заранее спасибо!
Музыка
Найдите песни из видео. Кто знает АНГЛИЙСКИЙ, пробейте по словам!
Ирина Андрух
спасибо!
Ирина Андрух
Как вы нашли?
Как Узнать, Что За Музыка Играет в Видео!
Как распознавать музыку
Подключаешь микрофон
Запускаешь Tunatic
Запускаешь видео
Подносишь микрофон к динамику
Нажимаешь на изображение лупы в окне программы, чтобы запустить процесс определения трека
И ждёшь пока в окне программы не появится название трека и исполнитель
Что нужно для работы
PC с установленной Windows 2000,XP и выше или Mac с MacOS X v10.2 и выше
Подключение к интернету
Подключенный микрофон или, как альтернатива вход звуковухи соединённый с выходом (по поводу последнего ничего не скажу, не пробовал, но знаю, что не все звуковухи поддерживают такой режим)
Signal too weak
Если Tunatic пишет «Signal too weak» это значит, что звук слишком тихий. Проверь следующее:
Подключён ли микрофон к компу
К тому ли динамику ты его поднёс
Если ты используешь несколько звуковых входов, проверь тот ли указан в настройках Tunatic (Settings/Preferences)
Включён ли звук на полную громкость
Чтобы Tunatic работал лучше, сделай звук погромче, а микрофон поднеси поближе к динамику. Постарайся не разговаривать во время определения (хотя было дело определялась даже концертная запись с шумом толпы) . К сожалению Tunatic определяет только ту музыку которую знает, поэтому не пытайся определить треки с альбома вышедшего неделю назад.
Скачать Tunatic и узнать о нём ещё больше ты можешь на официальном сайте программы [wildbits.com]
Как распознавать музыку
Подключаешь микрофон
Запускаешь Tunatic
Запускаешь видео
Подносишь микрофон к динамику
Что нужно для работы
Подключение к интернету
Signal too weak
Подключён ли микрофон к компу
К тому ли динамику ты его поднёс
Включён ли звук на полную громкость