Музыка

А вам не жалко Britney Spears?

Владимир М
Мне честно сказать все же жаль ее, как никак принцесса поп-музыки в сша, она красивая раньше очень была, пусть голос не особо, зато песни классные были, клипы хорошие. Короче все у нее было, успех, признание, и т.д, потом влюбилась на свою голову и понеслось....Самый яркий пример того, что звезды тоже люди. самые обычные, и жизнь у них вне сцены такая же как у всех, вот и увидели люди обратную сторону популярности... пускай возвращается кнормальной жизни, потом и на сцену можно
Ирина Янченко
Лучший ответ
По-человечески жалко, что позволила наркотикам и алкоголю уничтожить себя как личность, ведь любой из нас не без греха, но чтобы вот так разрушить себя и всю свою жизнь... Тем более дети ведь у нее... Дай Бог ей сил выздороветь и вернуться к ноомальной жизни.
Ольга Кабаева
как то пофиг..
Воины Империй
За что ее желеть? За то, что она спилась, начала сходить с ума и побрилась наголо?... ну может и жалко немного - не от хорошей жизни, наверняка, она это сделала...
С чего бы?
она еще вернется наверное. а так не жалко. но моя сестра очень ждет ее возвращения.
Не жалко!!!
Честно говоря, мне ее жалко. В каком плане... Я помню, как хорошо она начинала. Я особо за звездными хрониками не слежу, но почему-то кажется, что расцвет ее карьеры пришелся на 2000-2001 год. Помню, с удовольствием слушал ее песни, смотрел клипы, постоянно крутившиеся на MTV, она была по-настоящему популярна... Обожал ее Lucky, Stronger... Много чего было.Потом я как-то перестал следить за новинками в мире зарубежной музыки, для меня Бритни канула в небытие... А когда я не так давно увидел, чем все это кончилось... Вот тут-то мне ее и жаль стало, даже если бы я осознавал, что она к такой жизни пришла осознанно...
Елена Шушина
Как человека - безусловно жаль... Но не только Бритни Спирс... она верхушка айсберга. Мне вообще всех этих звезд жалко. Как клоуны... и так и показывают везде, так ведь еще эти папараци караулят изза угла со скрытыми камерами... на улице только перни... и ты уже на полосе газет и все тебя обсуждают... можно ли там было пердеть? громко ли ты пернул? вкусно ли? что ты до этого ел? что на тебе было одето в тот момент когда ты пёрнул? ну что это за жизнь??? Они жешь тоже люди...или нет? Ну проблемы у нее там в личной жизни... у меня тоже негладко. Она вон лысая, я тоже коротко стрегусь... Но про меня же никто не пишет вскую хрень :-)
не знаю, кто такие, но жалко все равно. группа, ансамбль, что ли? а что, все погибли? ужас какой.
очень жалко! но она сама виновата во всем! скромнее надо быть!
я её никогда не любила, но сейчас мне её реально жалко. это обратная сторона славы ((
Xalid Yardimov
мне себя жалко... за то, что я живу с ней в одном мире...
На самом деле жалко... Скорее всего у неё что зря в душе... И накосячить успела оочень много..Просто каждый по-своему счастлив или несчастлив. От большой радости к такому не приходят в итоге.(((Просто ей лечиться проще - денги ...
Неа, не жалко. Она сама виновата в своих проблемах.
вопрос сложный... чувство жалость ...ну как сказать ну не очень хорошое считается (((Если все её будут жалеть хорошим это не кончится (((
думаю, у нее просто кризис среднего возраста. и зря она с Пэрис связалась, ох зря....такая ведь миленькая девочка была. а теперь тупая, жирная бабенция, муж ушел и забрал детей, карьеры нет, денег нет, мечты нет.
жалко в попке у пчёлки
Ни капли!
Дмитрий Титов
за что????
А что ее жалеть? Она и так со всем справится! Выпустит новый альбом и снова будет на высоте! Единственное жалко что у нее детей отбрали как женщину жалко Бритни! Зато с другой стороны отдохнет! Посмотрим что будет дальше!
мне её очень жаль в Караване недавно вышла статья про неё ,так этот урод ФЭдэрлайн так её давёл
Mashka Nureeva