Музыка
A 4to vy dumaete o Britney Spears?
Mne ee o4en' jalko.Hotya nikogda ne byla ee poklonnicei.No sei4as esli byla by vozmojnost' ya by ei kak-nibud' postaralas' pomo4....
Довела себя девочка до белого колена...
я о ней не думаю. Она сама виновата в том, что с ней творится. Ей будет трудно выбраться из этой ямы, которую она сама себе и вырыла.
Вот ей всё равно, что мы про неё думаем. И пожалеть её тоже есть кому.
Знаете, меня вырубают звезды, которые начинают кричать на весь мир, о том, как им, бедным трудно живется! Это все эпотаж и самореклама. Чего страдать? Бабки есть! Сочувствующие есть! Поклонники есть! А попробовала бы Спирс прожить на штуку баков в месяц! Да еще погашать пару кредитов, да за коммуналку и садик платить! Бедная-бедная, разнесчастная Бритни! Знаете, по-большому счету, все ее движняки не от большого ума! Если, только с этоу стороны ее пожалеть, ну как умственную калеку - тогда да, я ее жалею!
у меня есть более приятные вещи, о которых можно подумать :)
я бы никогда ей помогать не стала, ее поступки говорят о том, что она взрослая девочка, что сама сварила и терь пусть расхлебывает, а еще на EMA 2007 она была ужасна, я бы на ее месте не рискнула выйти в трусах и лифчике перед миллионами, там тело ужасней атомной войны, неужели не угадывается ее мысль о том, что она надеялась, что ее воспримут как раньше, как ту невинную девочку в клечатой юбке и с косичками....обломись!!!
Я думаю она сама виновата, деньги её испортили, а может просто играет на публику!!!
Она мне нравилась раньше, я имею в виду по поведению, когда только появилась на сцене, этакая девочка-Барби, миленькая, энергичные песни, не менее энергичные танцы... Воистину, деньги и слава портят людей, может она просто старается вернуть былое внимание мира к себе, вот только способы у нее...