Музыка

Какие песни о дружбе вы знаете русские и английские

Aripov Umid
френдс уил би френдс Куин (пардон за русский)
Тату_Friend or Foe, DJ Цветков и Вирус_Друзья, Кипелов_Беспечный ангел (не совсем о дружбе, но все-равно классная)),
Юрий Бутько
Я ни одной незнаю
Английских я не знаю, русских знаю несколько: "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг", "Если с другом вышел в путь, веселей дорога", "Верный друг, вот весло, в путь, так вместе, верный друг, вот седло, в путь, так в путь".
Friend'll be friends - Queen,
Если с другом вышел в путь-веселей дорога. Без друзей меня чуть-чуть.а с друзьями много.2 Друг, оставь закурить.А в ответ-тишина ю.Он вчера не вернусся из боя. 3Если друг оказался вдруг и не друг ине враг ,а так... ;Друг- он третье мое плече... Еще надо?
"С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки. "
Мультик про енота
Если друг оказался вдру. "Путь говорят, что дружбіы женской не бывает... ", "Друг всегда уступить готов место в шлюбке и кров... "
Что мне снег что мне зной что мне дождик полевой когда мои друзья со мной...иггиб гитары желтой....Как здорово что все мы здесь сегодня собрались...
Владимир Ким
Слёзы асфальта- мото. счас ссылку даже дам на скачивание http://www.zaycev.net/pages/1066/106662.shtml
Ildar Halikov
ой мороз-мороз не морозь меня и не моего каня ик!!!:)
Друг в беде не бросит лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг.
"что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной....""дружба крепкая на сломается, не расклеится от дождей и вьюг..."
"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит Вот что значит настоящий верный друг..."