Музыка
кто поет, скажите плиз он тебя не пожалеет не простит, только каменное сердце не болит
Привет , Екатерина !Московская Группа " Божья Коровка " ...; ) ) ) Песня 96 года ...Набери в " Поискавичках " - там есть информация ...Удачи ..!; ) ) )
Гранитный камушек,хто поет не знаю
знакомая песня но непомню кто пел
Божья коровка Гранитный камушекВ этот вечер снова ждёт тебя другойЭто он украл любовь у нас с тобойНе ходи к нему на встречу, не ходиУ него гранитный камушек в грудиНе ходи к нему на встречу, не ходиУ него гранитный камушек в груди Пусть он ходит за тобою по пятамТы не верь его обманчивым словамОн слова тебе красиво говорит,Только каменное сердце не болитОн слова тебе красиво говорит,Только каменное сердце не болит Ты останешься одна среди берёзТы прольёшь ещё не мало горьких слёзОн тебя не пожалеет, не простит,Твоё сердце разобьётся о гранитОн тебя не пожалеет, не простит,Твоё сердце разобьётся о гранит Твоё счастье разлетится на куски,Ты с ума сойдёшь от горя и тоскиНе ходи к нему на встречу, не ходиУ него гранитный камушек в грудиНе ходи к нему на встречу, не ходиУ него гранитный камушек в груди
а случайно не-шелковое сердце?
gruppa божья коровка, pesnya "гранитный камушек"
Група БОжая КОРОВКА
Божья коровка, и на сколько я знаю это их единственный шлягер. Если я ошибаюсь - поправьте А песня гранитный камушек - это была первая песня которую я в караоке спела
" Божья коровка"
Говорят, "Божья коровка"...
Божья коровка, была такая группа
может Николаев??шелковое сердце вроде...
Это было давно и неправда.
Можно скачать тут http://pawlin.net
это, вроде группа "божья коровка"....
Песен у Божьей коровки много!! А єто действительно она и песня Гранитній камушек!!