Музыка

сегодня по радио услышал не новую песню, понравилась, но не знаю как называется

из припева помню что-то типа " wait, how long?...in the sky, no fly" , после этих слов насвистывается мелодия, типа " ту тутутуту тутуту тутуту" :D помогите найти
P.S. это не ричи
Кажется это она. Как раз 2010 год.
Bob Sinclar - World, Hold On
Есть три основные оригинальные версии: 1) World, Hold On (Children Of The Sky) - радио; 2) World Hold On (Original Club mix); 3) World, Hold On (Acoustic mix).
Андрей Шерстнев
Лучший ответ
Ксюха В Кедах) спасибо тебе
Паааравоз умчится прямо на границц
какая радиостанция в каком городе в какое время если попробовать определить то можно будет если без спешки и найти если песня новая и ее повторяют то отслеживая эфир этой радиостанции можно будет и случайно услышать в повторе
David Guetta
да, на сайте радиостанции отыскать шансов больше
Сергей Витер
Witness
Олег Мотолин
ROZHDEN - Saturn не эта?
Зайди на сайт радиостанции, поищи плейлист.
Эдик Степанов
Не нашел
Сергей Шнуров - "В Питере - пить" )))))
Если можешь напеть, то есть такое приложение (не реклама) soundhound, которое может найти таким образом песню. Советую!
И кстати да, если помнишь, что была за радиостанция, и примерное время, в которое игра песня, то можно найти на сайте moskva.fm
Ксюха В Кедах) оно 5 слов с "туту" поймёт?
В поиске яндекса напиши и он откроет тебе, выберай и все
Ксюха В Кедах) пол часа искал
Включи шазам и спой ему
)) ))))
Show Me the Meaning of Being Lonely
но я уверенна что не та
не знаю
я могу ошибаться, но мне кажется, что это Лаура Перголицци исполняет, а песню незн
к стати есть какое то приложение в плей марките которое музыку ловит, и в инете ищет песню
Ксюха В Кедах) Нет не она. И да, есть такое приложение "шазам", но под рукой не было телефона
Что ЭТО¿¿¿¿¿:тутутут тутут мы супер умные и поймём песню на «тутуту тутуту тутут» это сарказм если чё
кажется Jason Derulo feat Snoop Dogg
Masha Moskvina
wait, how long?...in the sky, no fly" music 2010-введи в гугле....
ttps://
ПОПРОБУЙ РАСПОЗНАТЬ В SHAZAM))))))))))
Чувак не поверишь но я понял о какой ты песне, и я ее сам уже очень давно ищю ))))
Ритмотека. Настукай ритм и получишь песенку :)
Введи в гугле - Радио сегодняшнее, и там тебе покажут песни которые пели.. Мне так помогает всегда