Музыка

Я обожаю музыку)))

Она во мне.... Есть еще такие фаны? Если да, то кто что любит...
обожаю музыку. Это наверное самое лучшее что человечество придумало.
Виталий Нагаев
Лучший ответ
Я! В основном панков. Пурген отличная вещь, и ексты со смыслом. Гр. Об. Это я вообще молчу. Святое.. .
Готы тож ничё так. Аля Пикник и тд.. .

Ну и из рока есть что послушать: Земфира, Найк Борзов, Агата Кристи и тд.. . В общем без неё никуда.

В тексах этих групп есть песни с очень глубоким и филосовским смыслом. особенно у панков (как ни странно это звучит) . Есть над чем задуматься.

З. Ы. Потерял шнур от плеера. Сегодн поехал на работу без него. Чуть не сдох...
Slawa Zlo
да! мне кажется в каждом человеке живёт музыка, так же как и он в ней: ) у меня нет сильно заштампованно-определённых стилей... ну.. например, нравится рэп. а ещё музыка, которую по Релакс. FM крутят)) ) такого типа. не люблю рок
Максут Юсупов
Токио хотэл е музыкаРэп - это моя жизнь !Кстати я его сам пишу с последдней предятинкой можеш ознакомится на моем последнем вопросе
а что за музыка сидит в тебе?
во мне:
tokio hotel
apoptygma berserk
nevada tan
fall out boy
green day
nirvana
30 seconds to mars
blink 182
sum 41
my chemical romance
the used
funeral for a friend
bullet for my valentine
afi
panic at the disco
korn
sex pistols
ПсихеЯ
маракеш
значит так: Green Day(ваще рулит!) , Evanescence, Fall Out Boy, My Chemical Romance тчк усё...))) а ты??
Lol Pank
Оч люблю рок-баллады, которые за душу берут...
Maksud Imamov
я тоже её обажаю но TOKIO HOTEL хуйня
Sara ......
Я постоянно слушаю музыку, на работу еду - слушаю, на работе тож, и домой тож))))) ) так что musik это круто
даааа.... я люблю A state of trance арминовский... просто супер... слушаю музыку 10 часов в день, ато и больше.. а вообще прогрессив хаус и прогроессив транс
Люблю классический Rock начиная от Elvisa Presley и заканчивая Rammstein,Gotthard!А также Blues от B.B.King и до Aynsley Lister,Kenny W.Shepherd,Tommy Castro!И немного альтернативу типа Muse,Pain,Guano Apes!
Музыка -это самое лучшее, что есть на свете (для меня) . Самый лучший исполнитель - Валерий Кипелов, хорошо послушать scorpions, Queen, KoЯn, Linkin Park, да и иногда Чай вдвоем + классика!!!
музыка это жизнь! я люблю toko hotel, fall out boy, green day
И. М.
Мои любимые жанры - это электронная музыка, дабстеп, клубная, рок (ну куда же без него), метал и д. р. Но на самом деле я только начала познавать мир музыки)))