Музыка

Джордж Майкл - кто был на концерте - реально ли пронести фотоаппарат?

Хочу сделать для себя фотографии с концерта, боюсь что завернут с фотоаппаратом.
А.
Анюта .
Все зависит от смены ментов которые будут дежурить, вот в прошлом году я ходил на Deep Purple в Олимпийский были такие гады, что лучше не рассказывать, а на Оззи великом и ужасном, было много людей с фото и видео техникой эти съемки и сейчас можно в инете найти, попробуйте, может получится, в конце концов если бы мне это было нужно я бы отстегнул ментам они все продажные....
Marina Talpsepp
а мы только что оттуда!! ! это просто супер!! ! фотик пронести запросто! ! там все фоткали и видео писали! ! я рокер канешн, но я вам скажу - это просто суперский концерт!! ! классный голос, красивое оформление сцены, отличные музыканты, бэквокал, да всё просто супер!!!! хиты все спел! ! двигаецца дядька прекрасно! ! вообщем поднял настроение здорово!!!
Ольга Смоловая
неее, не завернут! я видео наснемала...и поверь, фотографировать там есть чего))
Sun .
Скорее всего лучше этого не делать. Даже если пронесёшь, то могут отнять там - это их хлеб...
На него не ходил но на др концерты я тоскал ФОТ в нагло. Его не отбирут полюбе, а если вопрсы будут говори что хочу после концерта пофоткатся (ну типа когда он уезжать будет или И Т П бред)(если ты на танц поле будешь то хрен кто отнимет там много народу и не поймут на мобилу или на фот щелкаешь)На край сдашь гардероб.