Музыка
Смотрю вот сейчас концерт Майкла Джексону по телеку..(см вн.)
никогда не слушала до этого его песни и не видела выступлений..сейчас вот сижу смотрю..ну не впечатляет , никаких эмоций даже не производит...Вот что в нём такого грандиозного??? Король поп-музыки,я думала там что то действительно великое))) не понимаю его фанов))))
Я и раньше пыталась понять, что в нем такого, что все так восхищаются. Думаю, просто его самый известный альбом Триллер так всех заворожил. Раз продали больше 100 миллионов, значит он гений. А если проанализировать, то Джексон просто выдвинулся за счет клипов, которые на тот момент выглядели потрясающие, а сейчас это детский сад. Но людей просто зазомбировали до такой степени, что они даже не хотят протереть глаза и проанализировать, а что этот "король попа" сделал почти за 30 лет? Всего 4 альбома. Все умиляются его пению в семейном ансамбле, но если бы его имя не было раскручено, он бы так и остался безызвестным певцом из семейного ансамбля. Даже, если сказать, что он создал что-то для музыки, все равно его вклад в музыку гораздо меньше скандалов, связанных с его именем. В XXI веке он сделал один альбом, зато о том, что он делает пластические операции, сидит в барокамере, что у него проваливается нос, что он развлекается с мальчиками - это было гораздо известнее, чем его работа. СМИ делали деньги на скандалах, вокруг его имени? Так если бы не было скандалов, тогда и говорить было бы не о чем.
может Вы просто не любите поп-музыку?
у него был свой собственный стиль и он задавал планку поп-музыке.
я его тоже никогда не слушала и вряд ли буду. но вклад в историю музыки он сделал колоссальный.
у него был свой собственный стиль и он задавал планку поп-музыке.
я его тоже никогда не слушала и вряд ли буду. но вклад в историю музыки он сделал колоссальный.
выпендрёж сплошной!! ! да и вооще кто нибудь знает хоть про что он пел? или как обычно ни о чём?
а вы знаете хоть одного исполнителя.. который также танцует? Быстро и все движения просто великолепны... А его лунная походка! Кто ещё так может? И пел он прекрасно... и песни сам писал... и танцевал.
И на последок... о мёртвых говорят либо ничего либо хорошо. Недавно он умер, и поймите правильно, если вам не нравится он.... лучше воздержитесь.
И на последок... о мёртвых говорят либо ничего либо хорошо. Недавно он умер, и поймите правильно, если вам не нравится он.... лучше воздержитесь.
Denis 37Rus
Лунную походу М.ДЖ. спер у черных джазменов, они и до этого так танцевали, но для необразонных людей все впервые. Какие там движения? Вы хоть видели, как двигается Элвис Пресли или Фредди Меркьюри? Сколько в их движениях было драйва? Голоса у Джексона не было.
я вчера тоже смотрел.. . толпа аж ревет.. . я смотрю.. . мне аж смешно делается...
по какому каналу??
Заледеева Анастасия
по первому)
это доказывает полное отсутствие музыкального вкуса
Заледеева Анастасия
ну знаете ли,как говорится на вкус и цвет...вообще не признаю зарубежной эстрады..за душу берут такие группы как кино,сплин..цой легенда и всегда будут помнить его,я не думаю,что Джексона будут помнить следующие поколения..в скорем времени через несколько лет.а может и десятков его забудут
Denis 37Rus
Фанатичная любовь к Майклу Джексону никак не гарантирует наличие музыкального вкуса. Если человек любит только его, это скорее проявление узости мышления человека.
и вовсе не отсутствие! у меня он тоже не вызывает никаких эмоций, кроме жалости. у каждого свои пристрастия в музыке, будьте добры уважать их. я также могу сказать, что если кто-то не любит классической музыки, то он полный профан. но ведь это неправильно, согласитесь.
Олег Барабаш
хм...с тобой,милая подружка,мы потом побеседуем о наших музыкальных вкусах,ок?))
Похожие вопросы
- Перечислите все концерты Майкла Джексона (в профессиональной съемке) HIStory тура. Нужна помощь эксперта Майкловеда :)
- Кто круче: Моцарт, Снуп Догг, Майкл Джексон или Джими Хендрикс ?
- Кто смотрел в пятницу "Программу передач" на "пятом" канале о Майкле Джексоне, как вам теория Кирилла Немоляева?
- Будет ли кто-то кто превзойдет Майкла Джексона?
- Вы тоже считаете, что Майкла Джексона убили?
- О Майкле Джексоне
- Майкл Джексон. Мое мнение.
- А как Вы думаете, Майкл Джексон действительно умер?
- За что люди не уважают Майкла Джексона? Почему даже после смерти его всё никак не оставят в покое?
- ЦОЙ ИЛИ МАЙКЛ ДЖЕКСОН + плюсуем цой - минус майкл опрос русс или не русс. цой или майкл джексон
просто то что он сделал это было прорывом,новым,тем что и определило дальнейшее направление в шоу.
и как все новое это было впечатляюще,соответственно и запоминаемо....
до него тоже происходили подобные события,и кто то всегда их делал первым....
и еще есть понятие концертного звука,это несколько иное ,нежели тв или сд диск....вот и поклонники )))