Музыка
Вам еще не надоела эта крыса с ложкой????
Может ей сыру прилепить на монитор, тогда отстанет? Понятное дело не какой-ндь "Российский", а "Рошфор", али "Камамбер"? А вообще лучшее средство от мыши - коша.
А ты пробовала нажать на неё и увидеть, что она в себе таит?Ты уже узнала, как её зовут?А догадалась ли ты, что эта реклама приносит нашему проекту прибыль?
нет, мне не надоела :) я вообще крыс очень люблю, у меня дома крыска.
Лен, а я думал, что ты хорошая девочка..А ты такого милого мышонка обижаешь..Сходи на "Рататуя" - мульт потрясный...=)
она меня занюхала
меня уже давно дергает в такт носу((
ДО-СТА-ЛА...даже называюсь в честь неё..и даже Брайан с молотком не помогает :((((
Не крыса, а КРЫС, кстати он у меня на аватаре. Если сохранить его на компьютере, то нос будет двигаться также, как и в категории вопросов.
бесит ужасно!! нюхает всех....
Пусть сидит. Жрать не просит.
Я на неё ваще не смотрю....
Шо? Кто? А! Яду ей, яду!!!!
фтопкунах))
Крыса и правда достала, но пока еще можно терпеть. Единственное - носом дергает противно так.
Давайте её накормим.И тогда она ляжет спать.
не-а, такая милая))))
Мне как-то паралельна я смотрю на вопросы а не на крыську,а ксать где скачать беплатно Рататуя??
очень!!!!убить рататуя!
парит не многА
задолбала просто...
Надоела=))))))
Рататуй чтоли? а я ходила в кино смотреть его) веселый зверек такой) помоему прикольно получилолсь) хочу эту фотку его на аву себе поставить))) не, реально - ложка и вертящийся носик - легкий перебор)) смеФной вопрос - я оценила!
не надоела но её надо будет снять
не...она так прелесно шевелит носиком....