Музыка

кто знает, что случилось с сайтом myzuka. fm?

Хороший сайт, большой архив музыки самых разных жанров, в том числе и оч редкой музыки, можно слушать онлайн, можно качать.. всё бесплатно.. В последние дней пять не могу на него зайти, соединение сбрасывает.. никто не подскажет-что могло случиться?
работает только заходи через тор или vpn
Аман Балтиев
Лучший ответ
Алтай Алимжанов не понял.. это как?
Анна Артемьева А ведь раньше он был myzuka. org ;) . А сейчас myzuka. me. :)
Спасибо за вопрос! :) Сам в поисковике такой вопрос задал - среди ответов нашёл данный здесь этот вопрос. Заодно узнал о мобильной версии TOR. Туда, сюда.., и увидел ещё среди ответов ссылку на новый адрес искомого сайта. :)
Да уж не более редкой, чем ютуб, не надо сказки рассказывать. А скачать с ютуба можно с помощью savefrom.net
Дина Чулкова
Происки поборников авторских прав. Но архив все еще доступен
такая же ерунда!!! все заблокировано ни чего нету ,,,когда начнут перекрывать воздух я первый возьму автомат ...одним словом кругом одни ДОЛБОЕБЫ... песня такая есть...
M@i{$ . прежде чем брать автомат ты никогда не думал сначала включить мозги- загуглить как решить эту проблему есть тор браузер там все блокировки не работают только не торч это два разных браузера
на сайте Роскомнадзора, речь идет о постоянной блокировке таких ресурсов, как kinoprofi-online.club, bigcinema.club, vmuzike.ru, kinoleila.ru, my-hit.fm, kinobar.cc, bigcinema-online.ru, muzuka.me и kinogo-net.co. Кроме того, в список также попал ресурс rutracker.cr — "зеркало" крупного и популярного торрент-трекера.

В Роскомнадзоре подчеркивают, что сайты, внесенные в реестр нарушителей авторских прав — это музыкальные порталы, онлайн-кинотеатры и торрент-трекер. Посещаемость этих ресурсов оценивается в пределах от 67 тысяч до 33 миллионов человек в месяц.
Илья Валов
Аминие Гимадова Уроды бля... настоящее ворьё никто не трогает...
M@i{$ . смотрите все через tor brouzer
Сейчас это https://myzuka.club/
Клер Адамс
Калмурза Атаев спасибо тебе чел, запарился урлы вводить
установить browsec + http://myzuka.club/
А ведь раньше он был myzuka. org ;) . А сейчас myzuka. me. :)
Алтай Алимжанов какой же новый адрес?
Аминие Гимадова Говорят, что из-за какого то лазарева... нах он нужен вообще, удалите его к чёрту... он не нужен никому... или название поменяйте... задолбал это роспотребнадзор долбанный... онищенко служака свалил оттуда... придурок вонючий... и выбрали его в думу... сука будет теперь жить в достатке и жрать икру...
пешите письмо путину о том что русский роскомнадзор собираются блокировать всё на своём пути давайте воевать с такими хватит трогать то что ими не создано пишите про музыкальный портал про myzuka org.ru и торент фильмы и видео что творится моральный без предел надо отбивать всё пока они не добрались! пишите жалобы вв путину !
соединение чисто
ни********я не заходит((((
Перекрыли даже здесь, кислород. Суки, ответите.
Almat Elibaev
Almat Elibaev Какая мразь это придумала? Без нас нет продвижения
Аминие Гимадова Не суки.. бляди
Из за каких то гандонов... арбениной этой полудурочной пенсионерки и пидора лазарева.. и ещё из-за какой-то дуры... даже не знаю её..
долго искал, огромное спасибо!
bi
bisuni
myzuka.club работает. Кстати, не обязательно через VPN. Для гугл хрома, если установить расширение Net Healer, то разблокируется доступ к большинству сайтов, которые блочатся в РФ по тем или иным причинам. Ссылок не даю, всё и так прекрасно ищется :)
заблокировали походу... уроды из правительства