Музыка

Прослушивание музыки на last.fm

Как слушать все песни на last.fm? Включая не только бесплатные композиции.
Уже оформила подписку на этом сайте, но в ее функции это не входит)
Dima Cherednichenko
Вы наверное уже знаете, что на сайте Last.FM есть возможность предпрослушивания (30 сек. ) большинства композиций находящихся в базе данных.

Но многим я думаю хотелось бы, чтобы была возможность прослушать практически любую композицию прямо с сайта Last.FM.

Такая возможность есть!

Все, что Вам надо это установить браузер Google Chrome и затем установить к нему плагин Last.fm free music player для Google Chrome. Ссылка на плагин: https://chrome.google. com/webstore/detail/lastfm-free-music-player/bbncpldmanoknoahidbgmkgobgmhnafh

После этого можно слушать практически любую песню прямо с сайта Last.FM, для этого достаточно кликнуть на значок перед треком, по которому раньше проигрывался отрывок песни.

При этом все песни с текущей страницы заносятся в плейлист плеера, что позволяет удобно прослушивать, например, лучшие композиции группы или чарта группы или список своих любимых песен

Появляется смысл создавать в Last.FM плейлисты, так как их потом можно легко прослушать через Last.fm free music player. Естественно есть возможность скробблинга.
Александр Еремин
Лучший ответ
это как понять, подписка есть а в функции не входит? что-то я не догоняю
Женя J
Оххх, прежде чем оформлять подписку на что-то, поинтересуйтесь сперва, НА ЧТО вы подписываетесь)
Возможность онлайн-прослушивания (что платного, что бесплатного) в этом году для России отключили. Но вообще-то ею и до этого пользовались не то что бы многие, туда за другим идут обычно - это социальная сеть прежде всего, а не радио. Бесплатное онлайн-радио с выбором исполнителя хотите- на Яндекс. Музыку ту же идите или shalala.ru там какое-нибудь. Или во "вконтакт" пресловутый :)
установить расширение ластфм для гугл хрома или яндекс браузера