Музыка

что вам больше всего нравится из треш металла? группы и конкретные треки? просто интересно

Евгений Смолин
Sodom. Чистый дистиллят ))
https://youtu.be/ghnyr8BP95A

Ещё Megadeth, но я их как трэш не воспринимаю, для меня это как Оззи, слишком АОРно. А так - чем больше в треше митола, тем он менее прикольный. Ну с моей панковской точки зрения, во всяком случае.
Елена Бекасова
Лучший ответ
Metallica, Megadeth, Overkill и Pantera - неизменная четверка моих любимчиков.
Kreator, Sodom, Sepultura, Testament, Slayer, Anthrax, Annihilator, Voivod, Venom - от этих тоже дико прусь, а совсем недавно подсел на Tankard https://www.youtube.com/watch?v=fmUYVZpBIXE
из новичков мало кто радует, разве что слегка зацепили Lost Society https://www.youtube.com/watch?v=EvfSHFE651Y

Наверное вновь услышанному, пусть и весьма добротному, трэшу уже никогда не сравниться с чувствами испытанными в своё время от "классики". Любимых песен до жути много, лучше назову альбомы:
Metallica - Kill 'em All, Ride the Lightning
Pantera - Vulgar Display of Power, The Great Southern Trendkill
Overkill - From the Underground and Below, Bloodletting
Megadeth - Rust in Peace, Countdown to Extinction, Cryptic Writings
Seputura - Arise, Refuse / Resist, Chaos A.D.
Testament - The Ritual, Low
Slayer - Seasons in the Abyss
Kreator - Endorama
Sodom - Agent Orange, Code Red
Anthrax - Attack of the Killer B's
Annihilator - King of the Kill, Alice in Hell
Venom - Resurrection
Tourniquet - Microscopic View of a Telescopic Realm
Mekong Delta - Mekong Delta
...