ваше мнение о них кардинально поменялось и они стали одними из самых любимых?
Почему произошла подобная метаморфоза, можете объяснить?
Музыка
Есть ли такие исполнители или отдельные песни, которые вам долгое время абсолютно не нравились, а потом вдруг
[^bad ^boy]
о, а я пытался, но всё ещё в него не въехал
ну в определенный момент сил моих больше нет слушать итальянщину... А раньше она звучала постоянно. особенно часто - эта пара: https://www.youtube.com/watch?v=4N_oB92H9MA
Светлана Несмеянова
Там много разной музыки, от этники до Рок ин оппозишн. Не уверен что поп музыка вообще может быть показательной
Jet Lag от PFM, сначала спокойно воспринял (возможно из-за того, что хотелось послушать что-то в духе первых альбомов, а этот был несколько другим), но через некоторое время, когда настроение на джаз проснулось, одноименная песня с этого альбома вошла в ряд самых любимых
Ну и при переслушивании альбомов Nimal и Secret Chiefs 3 обратил внимание на те треки, которые когда-то особо не запомнились.
Ну, в некотором роде. После Пары Нормальных я думал, что Дорн так и будет клепать сопливую попсу, а оказалось, что на самом деле он серьёзный и разноплановый исполнитель.
The Gathering
https://www.youtube.com/watch?v=xNaZSZtNbY4
Когда-то, еще на начальном этапе меломанства, я слушал только метал (при чем в основном это был симфо-пауэр или готик). У The Gathering действительно на паре альбомов был готик метал, но я начал знакомство с ними с более поздних альбомов, на которых они экспериментировали с трип-хопом и никакого метала там уже не было. В общем тогда я их не понял. Сейчас мои увлечения металом не ограничиваются и я считаю что The Gathering играли отличную музыку.
Есть
[^bad ^boy]
исчерпывающе)
Игорь Корнелюк, у него сложные музыка и текст песен
Coldplay - Up&Up. Не то, что бы эта песня мне абсолютно не нравилась, ну короче не зашла как-то. Только через год после первого прослушивания понравилась.