Афоризм звучит полностью так "о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды", как пишут многие источники, но суть не в этом.
Честно, не читала, кто и что пишет. Да и пес с ними, зачем внимание обращать на тех, кто и утвердиться в жизни не может, кроме как оскорблением мертвых людей.
По поводу новости: узнала буквально минут 20 назад. Я в шоке. Будто часть души забрали.
В последнее время я мало следила за их творчеством, но со времен выхода "Meteora" я была фанаткой. Плачу. Безумно жаль. Не важно алкоголиком был ли, наркоманом... главное, что это большая потеря. Невероятный талант и сильный голос.
Музыка
Почему тут многие пытаются унизить уже умерешего Честера? О мёртвом либо хорошо, либо ничего.
А кого не пытаются унизить? (особенно тролли)
Как можно унизить кучку кала?
Ты в своём уме?
Некогда Хилон изрёк, - "О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ!"
Почему-то дегенераты сократили высказывание.
Наверное правду слушать не любят.
М?
Ты в своём уме?
Наверное правду слушать не любят.
М?
Потому что придурки, что сказать.
Пидоры что с них взять
Надо читать что-то такое, что возвращает к хорошему. Книги, например.
Самые настоящие моральные уроды, это неистовые моралофаги. Кстати, половина этих сострадальцев тактичных в момент убийства Немцова, например, писала типа "собаке собачья смерть" и т. п.
Потому что сволочи бездушные. Я хоть и не слушаю эту группу, но человека действительно жалко
"О мёртвом либо хорошо, либо ничего" - это дебильное правило, ведь если человек был плохим ( к Честеру не относится), то про него можно говорить плохо, неважно мёртв он или жив, а приколы над умершими - это святое, над Виктором Цоем, например шутят и глумятся над ним постоянно и в этом нет ничего плохого на мой взгляд. Будь я известный музыкант, то мне бы было всё равно будут про меня шутить или нет.