Музыка
к какому стилю относится Mylene Farmer? о чём её песня "je te rends"?
видела клип на эту песню,мне понравился...
JE TE RENDS TON AMOUR Я ВОЗВРАЩАЮ ТВОЮ ЛЮБОВЬ(Mylene Farmer / Laurent Boutonnat)Альбом: INNAMORAMENTOПеревод: OWLДостаньте жизнь моюИз рамы на стене -Мечтала я,В толпе чужихНезнакомых людейИща тебя.Холст..Сквозь полотно -Лишь синяки.Ты видел Душу, а яТвою лишь рукуГоген возьми..И возвращая любовь,Ястану контуром вновь.Возвращаю любовь -Ты жалоб больше не ждешь.И возвращая тебеЛюбовь навсегда,Я стану контуром вновь"Обнаженная, стоя"Выньте из рамыЖизнь-полотно,Изрезанное вором.Я верила в слова лжеца -Лжеца простого.ТыПозволил мнеСебя подставить.И вот сейчас обнаженаЯ на показДля сотен глаз.Я возвращаю тебеЛюбовь навсегда.Я возвращаю твою,Ведь моя - тяжела.Возвращаю любовь -Это ясно как день.Ее краски смазаны..И зажигая любовь,Я стану контуром вновьРисунка Эгона Жиля, и..Я возвращаю тебеЛюбовь навсегда.Я возвращаю твою,Ведь моя - тяжела.Возвращаю любовь -Это ясно как день.Ее краски смазаны..И зажигая любовь,Я стану контуром вновьРисунка Эгона Жиля, и..Я возвращаю тебеЛюбовь навсегда.Я возвращаю твою,Ведь моя - тяжела.Возвращаю любовь -Это ясно как день.Ее краски смазаны..И зажигая любовь,Я стану контуром вновьРисунка Эгона Жиля, и..
...Да, клип вообще офигеннный... Имхо, лучший ее клип... Первый раз я его увидела когда мне лет 5 было...))) Вообще сложно определить, но в этой песне (равно как и на многих с альбома Иннамораменто) явно присутствуют окологотические мотивы... Название этой песни переводится... ммм... вроде "я возвращаю тебе твою любовь..." или что-то в этом роде... а еще мне нравится клип "Sans Logique" (жаль, не могу скинуть...(