Музыка

Какие жанры музыки вы любите? Как относитесь к року и блэк-металлу ?

Року и металлу --хорошо Даже непосредственно ))К блэк-металлу--не очень (мягко говоря)
Ельшат Дускалиев
Лучший ответ
хорошо! блек одно из любимых направлений метала. а вообще меломан - слушаю почти весь рок от Ритм-н-блюза до порно-грайдна
Ирина Лежнева
+++Танюшка+++ Mitroshina аха)) ого-го, о последнем жанре я даже не слышала)))))))))))
Что такое блэк-металл? Это не рок? Чугуний или сталь? Или вот это-https://youtu.be/xc9tAYwoEKI
Ника Белова шо-то у певца голос как из русского шансону.
где ты такую парашу надыбал?
Блек Металл... "Они пугают нам не страшно" (С)
По мне лучше Грайндкор, куда более внушительно.
хорошо
Софья Солнцева
Clawfinger нравится. К року в их исполнении отношусь положительно.
К блэку отрицательно. Не мой жанр просто.
Эльдар Гамзаев
Люблю и слушаю хард, арт и прог 70-х. К современному металлу и всем его разновидностям равнодушен. Мне он скучен.
Ant Ik
Блэкарей разве что попсовых типа Cradle of Filth или Dimmu Borgir воспринимаю... Также нравится симбиоз блэка и индастриэла типа Dawn Of Ashes, Mechina... Трушников вообще терпеть не могу не люблю шумелки с визгами...
Akkulyash_18
Слушаю разные жанры.
Мне нравятся в основном те рок-группы, которые сочетают в своей музыке разные жанры (джаз, классическая, этническая, электронная и т. д.). Если это звучит интересно - хорошо отношусь, если не очень, то не очень.

К блэку сейчас скорее равнодушен, но атмосферик-блэк некоторый нравится.
черные.
Ринат Гумеров
Слушаю очень широкий диапазон музыки, от класики до индастриала и от рока до электроники.

Люблю рок в его многообразии.

Блэк-метал слушаю без особых проблем, но предпочитаю более медленные разновидности метала - мелодик и дум например.
Я люблю больше рок
шансон и рэпчик
роцк и митол для педерастов
Нуу типа это... мне трудно выделить "стиль".. в общем.. Сию Ферлер люблю слушать... а ещё посоеднее время начали приалекать песни типа "awoken" wooden toaster, либо "тик так на часах"..
Всё равно
NEW AGE
Мелодичный рок
Под Clawfinger)
Русский и зарубежный рок.
И среди них разные бывают.
Вопросы такие нравятся. Они часты и банальны, но столько гундосящих нарисовывается!))
Olga Kazakova
И среди них разные бывают.
Альтернатив
Clawfinger мне нравится.
Н*
Натали *
Здравствуйте. Хорошую. Любых жанров.
положительно отношусь к сладжу, думу и депрессивно-суицидальному блэку