Дык, напишите список (любой длины) групп, которые "висят" у Вас на компе!

Кто там хотел потягаться? Давайте посмотрим что там у Вас?

Остальные тоже пишут! Это не приказ, а милая просьба...
AbigorA Dark HaloAcceptAdagioAdemaAfter ForeverAghoraAlice CooperAlice In ChainsAlien Ant FarmAlkonostAllen - LandeAlmahAltariaAmbeonAmon AmarthAmorphisAncientAndersen-Laine-ReadmanAndi DerisAndre Andersen AndromedaAngel DustAngraAngtoriaArch EnemyArcturusArdaArkArkonaArtensionAsraiAstral DoorsAt VanceAtrocityAvalonAvantasiaAxamentaAxel Rudi PellAxxisAyreon BarathrumBathoryBattleloreBehemothBelphegorBeyond FearBeyond TwilightBlack SabbathBlackmassBlind GuardianBlind StareBloodboundBob CatleyBolt ThrowerBorknagarBrainstormBruce DickinsonBurzumButterfly TempleCandlemassCannibal CorpseCanvas SolarisCarcassCatameniaCelladorCharonChildren of BodomChimairaClawfingerConceptionCornerstoneCradle of FilthCrimson GloryD.C.CooperDargaardDark FuneralDark EmpireDark MoorDark SunsDark TranquilityDarkthroneDeathDeep PurpleDef LeppardDemons & WizardsDepeche ModeDevildriverDie Apokalyptischen ReiterDie Verbannten Kinder EvasDimmu BorgirDioDionisysDogma, TheDouble & DealerDragonforceDream EvilDream TheatreDreamakerDreamscapeDreamtaleEarshotEddy AntoniniEdenbridgeEdge Of SanityEdguyElegyThe Elysian FildsElvenkingEmperorEnsiferumEnslavedEpicaEternal Tears of SorrowEvanescencesEvolFair WarningFaith No MoreFalconerFata MorganaFates WarningFinntrollFragile VastnessFirewindFreedom CallGamma RayGorgorothGrave DiggerGravewormGuano ApesGuardians of TimeGuns`n`RosesHammerfallHeavenlyHeavens GateHelloweenHypocrisyIan ParryIced EarthImmortalImperiaIn ExtremoIn FlamesInsaniaIron MaidenIron SaviorJohn WestJorn Lande Judas Priest KalmahKamelotKareliaKataklysmKatatoniaKing DiamondKing KrimsonKingdom ComeKiuas Кorpiklaani KreatorLacrimosaLacuna CoilLake of TearsLed ZeppelinLinkin ParkLost HorizonLuca TurilliMagentaMagicaMajesticManegarmManowarManticoraMardukMark BoalsMasterplanMatos - PaethMessugahMessiah's KissMetal ChurchMetaliumMetallicaMichael KiskeMilleniumMist Of AvalonMoonsorrowMoonspellMotley CrueMundanus ImperiumMudvayne MuseMy Dying BrideNevermoreNicklebackNightwishNikolo KotzevNirvanaNocturnal RitesNokturnal MortumNomans LandOffspringOpethPagan ReignPagans MindPain Of SalvationPapa RoachPersuaderPink Cream 69Planet XPoverty`s No CrimePretty MaidsPrimal FearQueensrycheRageRainbowRed Hot Chili PeppersRhapsody, Rhapsody Of FireRing Of FireRivendellRiversideRotting ChristRough SilkRoyal HuntRunning WlidSamaelSatyriconSavage CircusSavatageSaxonScorpionsSecret SphereSetherialShadow GalleryShakraSieges EvenSilent ForceSinergySins of Thy Beloved, The SireniaSix MagicsSkylark SlayerSonata ArcticaSopor AeternusSoulflySpace OdysseyStratovariusSubway To Sally Sum 41Swallow The SunSymphony XSymphorceSystem of a DownTarot Theatre Of TragedyTherionThresholdThunderstoneTony MartinToolTristaniaU.D.O.VampiriaVanden PlusVintersorgVision DivineVitalij Kuprij WaltariWarlockWhitesnakeWintersunWithin TemptationWolfYngwie MalmsteenZeromancerZihardZombie RobZonata69 eyes, The
Лариса Добриянец
Лучший ответ
опухну писатьобщий объем только тяжелой подваливает к террабайту
чувак, я не заморачиваюсь на этом. у меня нет какого-то конкретного списка, я постоянно стараюсь открывать для себя что-то новое, в том числе и в других жанрах. последнее увлечение - Тори Амос. но, конечно, для меня существуют непреходящие ценности : Nirvana, Sonic Youth, Smashing Pumpkins, Radiohead, Pixies.
а у меня групп нет, только диджеи всякие и сэты их
BeatlesHimMy Chemical romanceOffspringNightwishOomphBullet for my valentine Without TemptationMetallicaGuns n RosesGreen DayАрияАлисаКипеловCatharsisStratovariusPlaceboOpethCradle of FilthEvanescenceRed Hot Chili PeppersBlink 128System of a DownГород 312Billy Talent30 Seconds To MarsPinkStone Sourя у тебя не списывала,у нас просто вкусы похожи)))даа,Летучую мышь никто теперь не переплюнет)))
О я устану перечислять. там такой длинный список
Тебе не надоело выпендриваться
Блинк, Слипы, Стоун Соур, Битлз, Шопен (хотя и не группа) , Сам 41, Гринн Дэй, Вивальди, Боб Диллан, Нирвана, Сплин и канешно жа СЕКС ПИСТОЛСС!!! без них никуда!!!! много чего еще... воть...