Музыка

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я НАПИСАЛ СПИСОК ЛЕГЕНДАРНЫХ РОК ГРУПП

1. Поющие гитары! 2. Веселые ребята 3. Аракс 4.Земляне 5. Машина Времени 6. Секрет 7. Аквариум 8. ДДТ 9. Кино 10. Наутилиус 11. Гражданская Оборона 12. Сектор Газа 13. Ал 14. Ария 15. Кирпичи 16. Любэ 17. КиШ 18. Браво 19. Земфира 20. Мумий Тролль
Поющие гитары, Земляне, Веселые ребята, Любэ, Мумий Тролль - им эдесь не место
Надя Пристай
Лучший ответ
ну правильно или нет не знаю--Ал (13)--Алиса что ли?
Причём здесь опять же Любэ? --она то каким боком к року?
ну и половина списка скорей говно- рок чем рок (увы) Ну а так вобщем всё--ОК!!
Роман Кужель
1) КиШ с Земфирой не доросли ещё до Легенд.
2) Сектор унитаза не считается. Вообще пародия на группу.
3) Мумий Тролль тоже ничего путного со времён "Морская" не делал.
Sarvar Muminov
Особенно развеселил пункт № 20...
Жесть. Не. Если русских - и то неправильно. Мумий Тролль здесь вообще делать нечего. 15. Кирпичи 16. Любэ тоже Земляне.. . 1. Поющие гитары! 2. Веселые ребята туда же...
Talha Bacaran
мега дыск получился бы круто оч клево
Дамир Шахимов
Я голосую тока за АРИЮ.
Дианочка Яцун
Величайших говнорок говнопунк и плагиат групп, если быть точнее
Да, их никто ещё не переплюнул.
Миша Медведь
Правильно пишется НаутилУС ПомпилИУС
Олег Султанов
Из "легенд" русского (и советского) рока тут представлено с №1 по 10 (вкл. ) + 14, 16, 18. Все остальные на "легенд" не тянут не в коей мере!
Тарас Николюк
Нет не правильно!
bo
botabek_sunkar_94
Нет ни одной легенды, с легендами и рядом не стояли. Если ты считаешь их легендами то ответь - почему их знают только в СНГ, а в остальном мире-нет?
Ксения Лузина
Нет. Легендарной здесь нет ни одной. Более-менее известной в СНГ или что-то принесшей в русский рок еще можно назвать, но опять же далеко не всех.
до 11 включительно правильно, дальше - нет
о мои Боги.... o_O
#|
# |Linkin' Park|
ужос
Tanea Dum.
мумий тролля далековато ..а некоторые стоило бы исключить)
Лидия Тишкова
2,4,5,6,7,9,10,11,14,18 еще ничего, а всё остальное шлак.
О_о ужс
Bekzod Ubaydullaev
Не совсем! Любэ, Мумий Тролль и Земфира не рок-легенды.
Странный очень список получился. Не согласна.
Не трогайте Мумий Тролль, это великая группа, а те, кто её не понимает, ограниченные люди.
Storm Iron
Кино, Ария, КиШ, Нау - впервых рядах должны быть
Ты забыл добавить сюда монстров адского угарного трэша - Коррозию Митола например.