"легендарная рок-группа ранетки? " ты хоть не позорил бы действительно легендарных поднимая ранеток на их уровень.
во вторых они не рок-группа, а обычная попсовая закваска из слезливых-сопливых девочек малолеток, толком не умеющих играть.
Тексты их полны говно-лирики, и эпического фэйла. Не засоряйте эфир подобными вопроса, а то слишком много треда, и уже заезженных, откровенно, эпитетов и восклицаний на их тему, таких надо гнобить, а не пиарить.
Музыка
В чем смысл текстов песен легендарной рок-группы Ранетки?
Смысла нет, с чего бы это они легендарные? ? Ну и не рок-, а обычные попсовички.
там нет смысла - как и во всей попсе
а ранетки - это попсовый ширпотреб, и к року, а тем более к легендам рока, не имеют вообще никакого отношения
ОЙ! Тож мне-легенда! ! звезда! ха ха
Основной лейтмотив всего их творчества это противопоставление отрицательного и положительного абсолютов в апогее их взаимной эманации.
Ну хоть убейте меня, не могу слушать их слюнявые песни)) ) "легендарная рок-группа" действительно смешно))
у них нету смысла)
легендарные рокеры.. . ахах) смешно))))
Лирика данной группы очень глубока.
В ней затрагиваются самые разные темы: любовь, детство, любовь, детская любовь, тяжёлое детство, красота русской природы.
Красивый вокал лишь дополняет общую картину. Мастерство музыкантов вызывает неописуемое чувство восторга. Так что той ситуации, когда очень хороший посыл текстов портится не самым лучшим исполнение, быть у этой группы просто не может.
Так же участницы группы невероятно красивы, так что находится на их концертах невероятно приятно.
не знаю. просто наверное из жизни поют!
почему они легендарные? Токую фигню пишут