Музыка

Вам нравится стиль Шансон (имею в виду блатная музыка, НЕ французский романс)?

Ирина ***
Только грамотно сделанный!
Алла Федорова
Лучший ответ
да, песни помойного ведра иногда завораживают...;)
Помоему хуже не бывает.. . В тюрьму этих уркзыкантов! они ее любят, раз только о ней поют!
Дерьмищщще... Ненавижу, особенно когда орёт под окнами.
Тарас Белоус
Мне нравится, как эту "музыку" однажды охарактеризовала моя мама - УГОЛОВНО-СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ РОМАНТИКА))))))) При всей моей иронии и СОВСЕМ другой направленности, иногда некоторые вещи очень даже в тему приходятся. Например, очень люблю Ефрема Амирамова, Александра Новикова, Северных....Раз эти "звёзды зажигают, значит ЭТО кому-нибудь да нужно))))
Medya Medya
да очень в ней много смысла и всё о жизни как говорится кто был не забудет а кто небыл не поймёт
самая лучшая музыка,особенно ТРОФИМ!!!!
а почему неть?
Да нет!! ! Говно!! ! Мне кажется что это могут и должны токо зеки слушать!. .
Слушайте эти:
Linkin Park, SUM 41, Three Days Grace, DISTURBED, Papa Roach, Bullet For My Valentine, WITHIN TEMPTATION, CRAZY TOWN, HIM, Rob ZOMBIE, Lumen, СЛОТ, POD, Pain, Breaking Benjamin, Lordi, Blink - 182, NICKELBACK, SIMPLE PLAN, Offspring, Evanescence, Fall Out Boy, Good Charlotte, Nirvana, My Chemical Romance, 30 Seconds To Mars, Hilary Duff, Avril Lavigne, Limp Bizkit, TO_DIE_FOR, ENTWINE
Lena Princeva
В любом направлении музыки есть и шлягеры , и даже шедевры и просто пургометр!!! Вы слушали Розенбаума,у Наговицына есть тоже хорошие вещи,всех долго перечислять. А вобщем на вкус и цвет,дальше знаете!Главное чтоб от жизни вещи были !
N.
N.n.
АццТоЙЙЙЙ!!!!
херъ откровенная