Музыка

А вас бесит когда в 100-й раз спрашивают - где скачать какую нибудь песню???

Неужели нельзя открыть Яндекс и поискать? Что это лень или глупость?
и когда спрашивают про Рататуя, билят убила! бы и про То "Как называется песенка где вклипе девочки В ЗелеНой форме" и про то где текст песни взять и ваЩЕЕЕЕ!!! !
когда человек не знает что за песня а знает несколько слов даже бывает интересно подсказать, а когда вопрос, типа "А где скачать музыку бесплатно" - УЧИТЬ ВСЕМ - zaycev.net!!!!
Акмарал Жанайдарова
Акмарал Жанайдарова
15 184
Лучший ответ
это желание пообщаться хоть как-то...:)
Дааааааааааа, еще игрыыыыыыыыыы
Ольга Сазончик
Ольга Сазончик
90 575
да пусть хоть усрутся - мне-то отвечать необязательно.--------------=Mc Bigg Os=----все настолько тупые что кроме зайцев не одного сайта с музыкой найти не могут.
стараюсь не смотреть на такие вопросы...реально надоели уже, ты права
ЮВ
Ю. В.
40 867
нет... не бесит... сам иногда хочу чего-нибудь скачать, а искать некогда..
меня это вооообще раздрожает!
А ну их нах и дальше
Уже нет... Параллельно как то...
Елена Шлейхер
Елена Шлейхер
15 980
да это бесит. можно ведь в поисковике найти. можно на крайняк спросить когда уже нигде не можешь найти. Тем более в основном все спрашивают песни, которые легко можно на зайцах найти.
Юлия Рочева
Юлия Рочева
14 367
не менее чем реклама тн
бесит
Меня не бесит, потому что тут реально люди могут помочь, прислать ссылку или на почту кинуть.. . а если названия не знаешь, а только некоторые строки?? ? сама не раз тут спрашивала про песни.. .
И вообще, какие вы тут все "бешеные", если вас бесит даже такая ерунда, то представляю как вы кипятитесь, когда возникают более серьезные проблемы? :-))))
Привыкла)
Господи да на ЗАЙЦАХ где еще ! Или все настолько тупые ???
Денис Чуешков
Денис Чуешков
3 456
да, а ещё в Яндексе мона и не искать! Просто берёшь и заходишь спокойненько на zaycev.net и качаешь!
AA
Aidar Auyeshov
3 018
да, бесит и очень)
Бесит, да еще как. Как будто людям лень полазить в поисковых системах. Там столько отыщеться. На любой вкус. И намного проще.
Mehmet Can
Mehmet Can
1 489
И не говори, идеотизм какой-то
Xinna Wang
Xinna Wang
1 336
В точку... или какое поздравление применить на свадьбу... (это мой вопрос).
A.
Adelya ...))
1 249
меня пока не в 100 раз...но думаю когда в 100,то будет бессить...хотя я просто не отвечу..=)
бывает и бесит, но приятно помогать! )))))))))))))) кстати, тебе не нужно скачать каку-нить песню!?..))))))))))
Madinka Tolaganova
Madinka Tolaganova
612
хехе... а я просто не отвечаю...
сильна бесит,но что поделать