Музыка

Почему поклонники хеви метала так негативно отзываются о дэт-метале, блэк метале и нью метале?

Нет такого.
Мы все из одной кастрюли.
SN
Sveta Nikonova
7 118
Лучший ответ
а много ли тру блэкарей уважает хэви?
не понимаю я всю эту трушность, везде есть хорошие группы, да и дерьма везде хватает
Наталья Кулинич я не слышал чтоб блэк-металлисты оскорбляли хэви
а ты сравнивать не пробовал? мне вот решак не нравится особенно с вокалом...
типа этого https://www.youtube.com/watch?v=qatmJtIJAPw мне "песня" не нравится но угарно от отсылки к оригиналу и от самого видео.
Айдар Билалов
Айдар Билалов
92 639
Просто не мое, так и пишу тут всегда, но это только имхо.
я одинаково хорошо отношусь к этим жанрам, и большинству их направлений, кроме ню метал
Это конкурирующие фирмы)
Омар Сериех
Омар Сериех
80 189
По их мнению там недостаточно много музыки. Иногда это так, а иногда и не так.... тут от группы больше зависит. К примеру, на дебютнике Ulver или на втором альбоме Atheist, я нахожу больше музыки чем в хитах WASP, к примеру. Но иногда лучше некоторые хэви-метал-треки Sentenced послушать, чем очередную новинку от не шибко интересных экстрим-прог-металлистов.
Светлана Бондарь Товарищ, вы о финнах Сентенсед? и когда это они стали Хэви? Они ж вроде готик в конце играли.
Есть один достаточно крупный тезис на этот счёт, но если вкратце, то либо ещё не доросли, либо уже переросли
Наташа Бунина
Наташа Бунина
23 678
Потому что хэви всё же крутят или крутили по радио и ТВ, дэт и блэк просто слишком тяжелы. в Хэви встречаются произведения, понятные обычному человеку, а чтобы блэк слушать, даже Димку, надо привыкнуть к их вокалу и тематике. Про ню-метал причина банальна - элементы рэпа в большинстве групп и позёры-фанаты. Нет идеологии (потуги Сисек Дауна в политическом протесте за идеологию не считаю), нет соляков, нет нормального вокала, зато полнооо мнимых ЭМОций - и это как раз та черта, за которую нюшники обсирают ортодоксальные стили ("идитенах митолизды в кожзамах, сейчас 21 век, нужнасовременнаяымоцианальнаямузыка, слушайте своё пафосное старьё и блаблабла"). Я, кстати, ню тоже ненавижу, лучше уж буду слушать Мадонну - она хоть петь умеет, а всякие лимпы один мат и бред гонят.
Sh
Sheken
23 196
Первые два кажутся слишком шумными, в третьем типа соляков совсем немного

Похожие вопросы