Музыка

Как вы считаете, почему группу Slayer подвергают жесткой критике???

Ну а чему они учат? Ненавидеть всех? Всюду ложь - одни мы правы? Это же иллюзия. Агрессия пораждает агрессию. Общество - это организм, как и организм он пытается иссторгнуть раковую клетку, что бы это не разрослось. Для общеста эта (да и подобные) группы является раковой клеткой. Несмотря на многочисленные косяки в обществе, все же общество делает правильные пока ещё (как ни странно) выводы, тьмя, зло, гнев, агрессия, гордныня, цинизм, сарказм и пр. - это всё левое, для них это слишком радикально. Но в то же время они сами пользуются всем этим, только немного в другом аспекте ).
С одно стороны такие группы - это хорошо, это встряска. Т. к. заставляют задуматься о многом, пересмотреть давно закостенеллые взгляды, стереотипы, посмотреть на теже вещи под другим углом, но с другой стороны, этот гнев, чем они сами то лучше чем всё это общество? Они такие же, разве что немного интелектуальнее и радикальнее настроенные. Они смеются над обществом, а кто-то смеётся над ними ) Это всё игра, и это всё смертные люди, поддверженные невежеству и иллюзии.
Эльдар .
Лучший ответ
А потому что больше заняться нечем, вот и подвергают.
Кирилл Кухтин
а не из-за их ли "трушности" так сказать.
протеворичивость во взглядах. тоесть тут у них ужасы на обложках, а том арая- католик. многие такого не понимают.
хотя как по мне то вполне нормально, слушать можно
Денис Филипкин
Это своего рода раскрутка группы.. . Паблсити (если я не ошибась)...