Музыка

Какой альбом 17 года вам понравился. И какой разочаровал?

Депеш Мод вряд ли кто-то может превзойти в этом году)

А разочаровали Asper X
Гильменур Кунафина
Лучший ответ
Понравились (ну если местами--разочаровали)) --DEEP PURPLE.Роберт Плант, Роджер Уотерс (местами понравились, местами--разочаровали)) DEEP PURPLE--больше понравились)
Я слушал только два альбома этого года - Nickelback и Ольги Бузовой. Я даже в растерянности, что из этого было лучше.

UPD. А н-нет. Слушал альбом Imagine Dragons - полнейший шлак по сравнению со Smoke + Mirrors. Альбом Rag'n'Bone Man - Human показался каким-то однообразным, пара треков всего "зашла" из 20. И ещё был альбом Halsey – hopeless fountain kingdom - пожалуй, это и было самым лучшим прослушанным альбомом этого года. Пока что.
я даже и не припомню.
Инна Балашова
Да все как-то ровно. Слушать можно, но любимые треки можно по пальцам пересчитать. Вот этот трек понравился наиболее сильно https://www.youtube.com/watch?v=LtgdZnwx3s0
Салимгерей64 S
Мэрилин и Метла - порадовали!
Среди понравившихся безоговорочно лидирует альбом Chelsea Wolfe - Hiss Spun, ещё понравились альбомы Ланы Дель Рей, Лорд, Neurotech.
Среди митола, как по мне, в этом году много средних и проходных работ, реально меня порадовали только Benighted, The Great Old Ones, Haemorrhage (не совсем митол, больше грайнд всё же) и миник Kroh. Бельфегор, СептикФлэш и ещё некоторые банды выпустили достаточно неплохие альбомы, но вот чего-то всё таки в них не хватает.
Сильно разочаровали: Limbonic Art, Ajattara, Arch Enemy, Duskmourn и Mechina (вот с последних это всё и началось, ибо по традиции выпустили альбом первого января! xD)
Жанна Боброва
Кристина Хрупина ...после второго прослушивания альбома Arch Enemy,он мне начинает казаться не особо и хреновым: \
Алексей Тихонов Люблю Benighted, до последнего альбома уши не дошли еще, сейчас послушала урывками и согласна
Разочаровали (или попросту выдали проходные работы) очень многие. Benighted, Suffocation, Condemned, Ambivalence, Dying Fetus, Origin, Immolation, Devangelic, Phobia, Cytotoxin, Decrepit Birth, Bigot, Theory in Practice...

Насчёт порадовали хз, ни одного альбома который реально ВПЕЧАТЛИЛ, нету.
Foruk Siroj
у эда ширана все кульненько, а вот мой школьный альбом что-то подкачал ((