Музыка
А тебя никогда не бесил голос и манера пения Макаревича, притянутых за уши песен с якобы великим смыслом?
Вопрос без какого-либо политического подтекста, я лишь о слуховом восприятии.
Да бесил его кортавый гайморитный голос
Я тогда был молодым, и смысл этих песен был для меня достаточно глубоким.
Нет, особенно в СССР он пел хорошо.
Некоторые песни нормальные.
Вовремя прогнулся.
Поет, да и ...пусть. Главное, чтобы не во вред. Ни себе, ни окружающим.
Только сейчас он больше плюется.
А вообще, с возрастом оценки меняются.
Что нравилось вчера, не всё уже сегодня нравится.
Все стареют.
Увы.
А может и к счастью.
)
Вовремя прогнулся.
Только сейчас он больше плюется.
А вообще, с возрастом оценки меняются.
Все стареют.
Увы.
А может и к счастью.
)
Я его не слушал и не собираюсь
Не бесил, пока у него крыша окончательно не съехала.
тролль ты тупой
Я его никогда особо и не слушал, чтобы он меня как то бесил.
за то мумитролик который поет как будто у него член во рту молодец а макревича дикция такая хоть я не его поклонник мне больше нравилось воскресенье
нет
не ваше - не слушайте
Макаревич полутше Кабздона+
А кто такой?
ну если для тебя больше смысла в песнях Киркорова, Баскова, Михайлова, Лепса.. )) так слушай их и балдей в чем проблема
Vadim Ivanov
Я песни вообще не слушаю, предпочитаю музыку без слов.
а Макаревич собственно никогда и не пел, для этого надо иметь голос, которого у него никогда не было. Просто он рассказывал с выражением то, что сам и насочинял.
Всегда бесил
Макаревич - это не моё, ну как его можно слушать после The Beatles или George Michael?! Это совершенно невозможно.
Виктор Вельков
Полностью с Вами согласен . Эта хрень ещё котировалась как то на на школьных дискотеках начала 80- х, но уже тогда проигрывала Спейсу и Бонни М .
да он вообще что-то там неразборчивое всегда картавил
Да их два и есть -- А М и Б Г, каждый бог в своей столице, как внушал нам Африка .
еще как. а смысл песен не у него одного обладает великим смыслом
Очень бесил.
Написано, вроде бы, про Макаревича, а читается, будто про Гребенщикова.