Музыка

Я один кого уже бесит Гангнам Стайл, орущий на каждом углу? Хоть уши затыкай, все равно навязчиво лезет в голову.

Вокруг все помешались. Понимаю я теперь тех рокеров которые попсу ненавидят, лезущую из всех щелей.
Jan Baiaxmetov
не один. тупая музыка, как и сам исполнитель. За что эму платят гонорары-я не знаю, я бы и копейки бы не дала.
Павел Штинов
Лучший ответ
"Углы "обходить надо. Скачал "свою" музыку и гоняй взад -вперед. и пох.. . все остальные с "углами".Удачи.
Не один. но... трек не слышал ни разу. Игнорю те группы которые не по нраву.
Bag I Akhetova
Jan Baiaxmetov везунчик
где-же ты находишь такие углы??? я один раз как услышал по телику (случайно), так до сих пор нигде не слышал... ни в барах, ни в кафе, ни на улице,,,, короче нигде.... (живу я в КРЫМУ, В КУРОРТНОЙ ЗОНЕ - поверь мне: "МУЗЫКИ ХВАТАЕТ".)
Это не попса, это закос под K-Pop. Но это ещё и Мейнстрим, так что ничего не поделать - втыкай наушники, врубай Хардкор (можно техно) и гуляй спокойно. Самого бесит из-за работы аниматором.
поверь, Джастин Бибер хуже...
Роман Падалка
Ромашка, переходи на темную сторону metal'а :)
Алиночка...=) .
Гангнам Стайл надоел мне еще в первую неделю его существования >
послушай песню
marylin manson - this is new shit
может и отвяжется
Гангнам стайл???? Милейшая, вы ужасно отстали от жизни...
У этой группы уже новый хит-Джентльмен называется. Такой же надоедливый, как и предыдущий.
Правильно говорите, comrade)
Мне тоже уже бесит Гангнам Стайл. Все как-будто помешались на эту песню .
Azizbek Sadirov
Не один. Но вроде бы он уже стух