Чтобы абстрагироваться от действительности?
Чтобы не думать?
Или еще почему-то?
Музыка
Люди затыкают уши плеером. Зачем?
чтобы погрузиться в себя,и не видеть окружающего злом мира(хотя зло это хорошо,но не в том смысле сказано)....ведь для некоторых людей мозыка-это жизнь....или же наоборот-средство убежать от неё....
Я затыкаю уши плеером, чтобы не слышать голоса в моей голове:"Убееей иххх всеехх!!!"
не стоит искать глубокий смысл там, где его нет:) Просто так...музыку послушать любимую хочется...
я слушаю плеер,чтобы не слышать шансон, играющий в маршрутках....
А для меня это отличный способ помечтать!
Не то чтобы абстрагироваться от действительности, просто чтобы не слушать разные не нужные вещи. Да и лично я люблю музыку слушать, не могу без нее, поэтому она всегда со мной.
странный вопрос.. .
чтоб музыку послушать.. . музыка- хороший энергетик))
Иногда я так делаю, когда мне хочется побыть одной. Или собраться со своими мыслями. Ещё, когда хочу послушать музыку, которая не очень нравится присутствующим в этот момент людям.)
Именно для того чтоб не слышать шансон в маршрутках, и кавказские напевы.
Да и ваще музыка - это жизнь.. . Как без нее? Дома-то не дают нормально послушать!
Плэер - круто, 12 лет уже с плеером хожу...
Что бы музыку послушать!Или просто что бы раслабится(после работы в транспорте.Итак все достал,а тут еше на соседнем сидении кто то надоедает.Выход-плеер!)
Чтобы побыть на едине со своими мыслями.
скоро начнут и ноздри, тампонами воздух фильтровать