Музыка

Хочу купить MP3-плеер!!!

но вот очень сомневаюсь, какую марку выбрать - iPod или Samsung? а может что-нибудь другое? хочется, чтобы плеер был компактный, удобный в обращении и по цене не очень дорогой - в пределах 4-5 тысяч. Некоторые знакомые говорят, что плеер-флэшка быстро сломается - правда ли?
посоветуйте мне качественный выбор, пожалуйста!
Заранее всем СПАСИБО!
Дима Воронин
Я сам пользуюсь iPod Nano второго поколения на 2 ГБ, что могу вам посоветовать, если вы ищете качество и звук то есть два плеера на которые вам стоит обратить внимание это iPod Nano и Creative Zen V Plus. Чем хорош iPod: он очень качественно сделан, аллюминиевый корпус очень крепкий и устойчив к грязи и повреждениям, к этому плееру вы всегда сможете найти кучу аксессуаров на любой вкус и кошелек, правда в России цена на iPod слегка завышена и еще музыку в него можно закачать только через фирменную программу. Теперь Creative отличный плеер, собран не менее качественно, корпус из пластика глянцевого очень быстро появляются следы от пальцев. но в целом очень хороший а главное по звучанию просто отличный плеер. Он достаточно недорогой, а его главный плюс в том, что он в отличии от iPod имеет в своем арсенале возможность смотреть видео и слушать радио. Но он также привязан к програмному обеспечению нужен либо фирменный софт или Windows Media Player 10 минимум. Выбор за вами.
Алексей Горелов
Лучший ответ
Mp3 player\
Вот. Только я не знаю, есть ли он в России...
У меня Samsung YP-U2 на 1 гиг отличный плеер! Работает уже больше года и никаких проблем!
Ю*
Юляшка *_*
ну если его не обливать водой, то в принципе он достаточно дого держится. вот сайт, там плееры с картинкой, характеристикой и ценой http://ishop.sunrise.ru
I-Pod - классный плеер, оч хорошее качество звука, на 1 гиг. стоит примерно 5 тысяч. у меня раньше был, но мне его раздолбали.. а теперь у меня meizu powerman, с большим экраном, и еще туда можно закачивать клипы, фотки и еще слушать радио, тоже отличный МP-3 !!