Музыка

Мне подарили на Новый Год MP3 плеер, а как скачать на него музыку с копма я незнаю, подскажите пожайлуста

В плеере должен быть рзьем для USB соединения с компом. В компе есть в среднем 6 USB розеток. Посмотри по бокам, спереди, и сзади. Они такого плоского вида. Если нашла, втыкивай плеер. Комп долген увидеть новое оборудование. В "мой компьютер" появится новый диск (типа харда) Переносить туда файлы обычным способом. Можно переносить не только МП3, но и все виды файлов.
ЭП
Эдуард Пятнистый
1 681
Лучший ответ
Подключить плеер к компу через USB кабель. Если плеер не определит его, напишеть что неизвестное устройство, то поставить дрова с диска от плеера на комп. Если определил, как на флешку записать на плеер музыку, залить файлы. Плеер может не видеть музыку в папках большее чем одинарной вложенности, т. е. только по альбомам заливать, а не по исполнителям. И чтоб формат был тот, который плеер может читать (mp3 читают все) . Вроде всё. С НГ!
Олег Афинский
Олег Афинский
2 887
Через кабель, но лучше спроси у кого-нибудь при личном контакте...
Ир
Ирина
1 327
оройса в коробочке, там должен лежать шнурок с двумя выходами-это USB кабель. один конец тыкаеш в МР3шник, другой в комп, и качаеш!:)
Ну, этот вопрос скорее в разряд техники какой-нибудь можно отнести.. .
Все просто, вроде. В комплекто должен быть кабель с одного конца usb-разьем--в сиситемник вставляется (у меня он в разьем для флешек встает) , с другого--в плейер. Соединяешь эти два чуда современной техники этим самым проводком и жди 2 часа (или сколько там надо?).. .
*у меня, по крайней мере, именно так ))
Сначала какой у вас вход. Если USB то вставляйте как флешку, а после появится папка туда все скиньте. Если Bluetooth то вставьте или подсоедините bluetooth к компу, установите драйвера и после включите его на MP3 плеере. Там уже все зависит от программы прилагаемой с драйверами. Одно пойму так должно быть что-то на подобии связи сотки и компа или же ipod с компом или mp3 с компом.
Через USB кабель, он в комплекте с плеером, его нужно подключить к компу и плееру, потом выскакивает "обнаружено новое оборудование" ты подключаешь и сразу же передаёшь на этот сьёмный диск!!!!
Через USB кабель, - он в комплекте должен быть.
ID
Izabell Diaz
217
подожди пока мужчины поблизости проснутся