Музыка

Когда я слышу эту мелодию - затыкаю уши.. . Или какие песни вы ненавидите?

Erbol **********
ой, как посмотрел все написанное, так передернуло аж! терпеть не могу Максим, почти всю УмуТурман и Земфиру (окромя у тех и других по одной песне, наверное... ) Теперь по заграничным бабахнем, Фулз Гарден - их лимонное дерево, старая уже вещь, но уж на редкость дерьмовая! чрезмерно "тяжелые" вещи - когда как - иногда помогают "подзарядиться", иногда бесят.... не знаю кого, но крутят на 103,7 "максимуме" часто, тоже терпеть не могу, настраиваю на что-нить другое.
Ирина Трушкина
Лучший ответ
шансон (блатняк)
всё тяжелое и уродивое. типо менсер, рамштайн, продиджи
Aleksandr Lutovinov
О просто убить кого-нибудь готов когда слышу песню Коламбия Пикчерз не представляет! И ещё не навижу у Билана - Невозможное возможно! из всего говна что у него есть это самое говно!
раздражала Максим,ужасно! Вся!
Вадим ...
Сердючка! Бррррррррррр!
Я ненавижу ДДТ и Сектор газа
катя лель- мармеладный, бееее(((
Олеся Казиева
Основную тему фрнцузского мьюзикла "Ромэо и Джульета".
Тошнит от неё.
М@ришка Жукова
Ненавижу песни нытиков (сопли в шоколаде)- биланы там всякие... вообще когда плаксивым голос поют о том как всё плохо (я любил-она ушла траля-ля-ля-ля-ля-ля)... бррррррррр!!!
бианки- все!
Ольга Мороз
Максим мой рай тупая песни, аж обкакаться хочеться!
Roland Shav_Blata)
не переношу приторные арэнби,сопливую(реально сопливую) попсу и черезчур сумасшедший и бессмысленный рок...
Сергей Дроков
Гимн этой страны,залитый кровью... до бешенства!!!!
Из ДОМа2!!!!
Юра Титов "Понарошку". Меня аж трясет!
Финская полька и весь репертуар УмыТурман
Huseyn Hasanov
Валерию терпеть не могу, вернее, её песни. И голос неприятный, про смысл ничего говорить не буду..)