Музыка

А вы готовы смириться что шансон отовсюду. или для вас плеер с наушниками всегда с вами?

Например, Уважаемые любители, поклонники рока и метала. Металлеры, рокеры скажите плизз: 1)когда идете по улице, или где то, в гостях помещении, и отовсюду шансон, поп, рэпак и в таком случае вам все равно. или напротив такое раздражает, или плеер для вас друг на все времена? 2)и кстати например вы в гостях, у друзей, или т.п. и у них катит музон - поп, шансон, рэпак, эстрада и .тп. и например когда это не ваша музыка - то вы потерпеть всегда можно, требуете чтобы врубили что вам нравица? Или такие друзья не нужны? 3) Можно ли шансон относить к тяжелой музыке. или плеер для вас всегда с вами p.s.Попсари не лезьте в нашу дискуссию p.s. вопрос только для фанатов рока и метала
Yaroshevskiy George
реп - в топку. попсу и шансон тудаже.
плеера нет, мучуюсь Очень.
в гостях прошу сделать потише дабы не оскарблять хозяев, и стараюсь скорее уйти если они невкурили что стоит бырубить нахрен эту ..уету.
шансон-блатняк - вообще нельзя относить к музыке как к таковой.
чистый шансон (джои дасен) - тяжёлой музыкой не является )))
Елизавета Ерёмина
Лучший ответ
Блатняк - это не шансон. Если бы отовсюду звучал шансон, меня бы это не раздражало, я люблю французов. А так приходится слушать плеер.
А ходить в гости к тем, кто слушает попсу и блатняк, я не люблю. И свадьбы по этой же причине не переношу.
Андрей Лемнёв
1. мне все равно, даже если плеера со мной нет, меня больше бесит пиздеж ТП и гогот всякого быдла над ухом
2. я не хожу в гости
3. тяжелая музыка это пауэр метал, вот это отвратительно
Алена Столярик
Yaroshevskiy George НУ ТЫ как сказать это
продвинутый чел.
Тебя разные разновидности рока и метала бывают раздражают?
Я сам не люблю паур. Нудно как то.
а если у кого то играет битлз, олдовское, или паур

или шансон, рэпаг - то тебе это как? Наверное бесит?
1) плеер forever
2) можно и потерпеть, как говорится "хозяин - барин"
3) нет. Если мне не нравится опера, это не значит, что она тяжеляк)
1)Плеер со мной всегда и везде. И не только, чтобы спастись от неприятной мне музыки, но и чтобы избежать засорения мозгов, от разговоров окружающих
2)Так уж вышло, что все мои друзья слушают либо рок-метал и т. д, либо фолк. Сама я слушаю и то, и другое, так что проблем нет
3)Тяжелой для психики, как музыку, чьи тексты неизбежно разлагают мозг - несомненно! (я говорю о блатном шансоне)
Олег Викторов
1) и 2) Абсолютно все равно
3) Для кого-то шансон тяжел) А плеер со мной только дома (o_O) =)
*...алёна...* )
Yaroshevskiy George Прявед!
Шансон текстами тяжел. тоскливо!
ХОТЯ плеер это да!
А когда плеера нету - плоховато!
1. в наушниках, не раздражает. к тому же не все обязаны слушать рок и метал
2. мне все равно, что слушают мои друзья, мы не обсуждаем с ними музыку.
3. шансон тяжел только для восприятия рокеров с метолистами, для остальных слушабелен
Yaroshevskiy George шансон мерзок. Это нормуляк кода большинство его ослушает?
рок и метал на все времена!!!
назови альтернативу року? Нету и никогда этому не быть!
1. раздражает все кроме Розенбаума. его уважаю.
2. говорю прямо, что не особо люблю такую музыку, но куда денешься, это друзья - приходиться слушать стистнув зубы
3. шансон никак не относится к тяжелой музыке.
Takaschwili Eteri
мда шансон тяжолая музыка
а так мне пофиг у меня плэер и наушники и я никогда не слышу постороннюю музыку на улице
НЕНАВИЖУ шансон, я ВООБЩЕ не понимаю, КАК он может нравиться?!!! О вкусах, конечно, не спорят, но ...Меня на самом деле тошнить начинает, когда я слышу шансон. Стараюсь, конечно избегать общества любителей этой музыки (не хочется ЭТО и музыкой называть).... ой, блин.... спасибо за вопрос.... наболело....
Yaroshevskiy George да вы не дружите с такими друзьями. Аж бл....ть тянет от так называемого шансона. Обидно что истинный шансон знают мало, французы что исполняли, да и нашинский бард помойка, кельты бы ужаснулись бы.
Шансону такому на свалке место!
Я уже давно без плейера на улицу не выхожу.. . Если случается так, что приходиться, то стресса не миновать (((
Напрягает, что у людей с музыкальным вкусом БОЛЬШИЕ проблемы... Грустно как-то..
О*
Олечка ***
Сообщение пропитано хамством.