Музыка
Вас не бесит фото Нелли Уваровой в левом нижнем углу?
Не поверишь, пью значит пиво, рисунки значит выключил в браузере, читаю твой вопрос, открываю, чуть не заблевал всю клаву блин, предупреждать надо!!!!
Ну, братцы, на вас не угодишь. Жириновский висел - не нравилось, Уварова - беспокоит. Чего (кого) хотите-то?
я озвирин не принимаю. Меня не бесит. Думаю, если бы твоя была на этом месте, то все ответившие также бесились бы... Причина не в ФОТО, а в ВАС, уважаемые!!!
Я бы эту грымзу за ножки да об стенку
Отключи вывод картинок в Browserе , и все будет хорошо
da!!!!mne uje toshnit!!!!
еще как)
Оно мне уже снится по ночам в страшных снах
немного бесит, но стараюсь не обращать внимания
А я туда даже и не смотрю!!!
бесит!!!я левую часть экрана даже скотчем заклеил)))
Быстрее бы закончился этот день. И её лицо исчезнет с ответов!Раздражает конкретно!
Вообще раздрожает!!!!
Нет не бесит! А где же Ваши лица??? Все за левыми аватарками прячитесь!
Есть такое
еще как бесит. хоть один решился об этом сказать. я с тобой.
Присоединяюсь к общему мнению. Ладно бы Уварова была бы красавицей - было бы более-менее и не раздражало бы.Но ведь она страшней атомной войны....Или я мож чегой-то в женской красоте не понимаю???Везде в СМИ пишут: ах, неземная красота, ах, какие глазки-ручки и т.п.Но я смотрю на нее - и думаю: шпындрица шпындрицей, со времен первой серии и до последней серии не больно шибко изменилась....Мож я как-то не так поняла ее "красотищи"?
нет
ага, просто старайтесь не обращать внимания....
Ну наконец - то единомышленник!!!!Бесит!!!!
Уже давно
ужоснах
уже надоела.
Да, честно говоря, уже достало...
ужастно раздражает
Ну вообще то бесит... она т ам с таким заумным видочком...
Бесит! Очень сильно! Мне она вообще не нравится.