Музыка

Кого из зарубежных продюсеров-звукорежиссеров ты считаешь самым Величайшим ?

Джордж Мартин (THE BEATLES и др. ливерпульские группы) и МАРТИН БЁРЧ (FLEETWOOD MAC ,,BLACK SABBATH,WHITESNAKE,RAINBOW,IRON MAIDEN и т. д. Конечно--Алан Парсон (лидер ALAN PARSON'S PROJECT)(участвовал в создании такого шедевра как PINK FLOYD-Dark Side of the Moon)Роджер Глоуер--басист DEEP PURPLE и звукорежиссёр --ученик Мартина Бёрча)
Дима Щербаков
Лучший ответ
Alan Parson
Его ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ работы с Пинк Флойд....
и не ...уёвые типа сольники!
самый любимый и неоднозначный -
http://musicmp3spb.org/album/the_turn_of_a_friendly_card_2008_remaster.html
Алана Парсонса
Николай Шолдя
Кевин Ширли
Мартин Бирч
Рой Зед
А что это за профессия такая продюсер-звукорежиссер?? Кроме того, если величайший, то точно без прилагательного "самый" .
Дитер Болен
Mr. Martin
Парсонс и Ханнет.
Dan Swano
Martin Birch
George Martin
Ирина Казак
Нельзя не отметить заслуги Рика Рубина, он первым приходит на ум, поскольку его деятельность оказала значительное влияние на музыку в целом, хотя по-честному далеко не все из спродюсированных им альбомов удачны, особенно последнего десятилетия.
Benito Mussolini
Джордж клуни
Так продюсеров или всё таки звукорежиссёров? Это две разных профессии.
Валера Рябой
иосиф пригожин
во-первых, это Mick “Big Mick” Hughes - бессменный мастер звука у Metallica
и конечно-же это Питер Тагтрен касаемо участия, звуко-инжиниринга и продюсирования в таких проектах, как Dawn, Pain, Hypocrisy и Dark Funeral,
а также это Дэн Свано, поучаствовавший, помимо Edge Of Sanity, Diabolical Masquerade, и прог-проекта Nightingale в куче разных других проектов
Алексей Студёнов А как Вам Алан Парсонс и Джефф Линн ?
Их много)
Ни одного не знаю
кевин ширли
Джордж Мартин конечно!!!!
Marat Nazaryan
Ханнет и Альбини.
Юрий Белов
Кевин Ширли
Мартин Бирч
Рой Зед
чяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Рик Рубин
Джордж Мартин
Джордж Лукас
Джон Роулинг
Роланд Эммерих
Нора Робертс.