Музыка
Кого из зарубежных продюсеров-звукорежиссеров ты считаешь самым Величайшим ?
Джордж Мартин (THE BEATLES и др. ливерпульские группы) и МАРТИН БЁРЧ (FLEETWOOD MAC ,,BLACK SABBATH,WHITESNAKE,RAINBOW,IRON MAIDEN и т. д. Конечно--Алан Парсон (лидер ALAN PARSON'S PROJECT)(участвовал в создании такого шедевра как PINK FLOYD-Dark Side of the Moon)Роджер Глоуер--басист DEEP PURPLE и звукорежиссёр --ученик Мартина Бёрча)

Alan Parson
Его ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ работы с Пинк Флойд....
и не ...уёвые типа сольники!
самый любимый и неоднозначный -
http://musicmp3spb.org/album/the_turn_of_a_friendly_card_2008_remaster.html
и не ...уёвые типа сольники!
самый любимый и неоднозначный -
Алана Парсонса
Кевин Ширли
Мартин Бирч
Рой Зед
Мартин Бирч
Рой Зед
А что это за профессия такая продюсер-звукорежиссер?? Кроме того, если величайший, то точно без прилагательного "самый" .
Дитер Болен
Парсонс и Ханнет.
Dan Swano
Martin Birch
George Martin
Martin Birch
George Martin
Нельзя не отметить заслуги Рика Рубина, он первым приходит на ум, поскольку его деятельность оказала значительное влияние на музыку в целом, хотя по-честному далеко не все из спродюсированных им альбомов удачны, особенно последнего десятилетия.
Джордж клуни
Алексей Студёнов
кто это ?
Так продюсеров или всё таки звукорежиссёров? Это две разных профессии.
иосиф пригожин
во-первых, это Mick “Big Mick” Hughes - бессменный мастер звука у Metallica
и конечно-же это Питер Тагтрен касаемо участия, звуко-инжиниринга и продюсирования в таких проектах, как Dawn, Pain, Hypocrisy и Dark Funeral,
а также это Дэн Свано, поучаствовавший, помимо Edge Of Sanity, Diabolical Masquerade, и прог-проекта Nightingale в куче разных других проектов
Алексей Студёнов
А как Вам Алан Парсонс и Джефф Линн ?
Их много)
Ни одного не знаю
кевин ширли
Джордж Мартин конечно!!!!
Ханнет и Альбини.
Кевин Ширли
Мартин Бирч
Рой Зед
Мартин Бирч
Рой Зед
чяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Рик Рубин
Джордж Мартин
Джордж Лукас
Джон Роулинг
Роланд Эммерих
Нора Робертс.
Джордж Мартин
Джордж Лукас
Джон Роулинг
Роланд Эммерих
Нора Робертс.