Музыка

Подскажите песни русского рока со словом "слезы" в тесте.

Пожалуйста покидайте как можно больше песен рус рока со словом "слезы" в тексте. Лучшим будет выбран ответ того, кто кинет много песен, среди которых будет 1-2 в которой слово "слезы" будет в основном смысле. Но кидайте любые - старые, новые, лишь бы рок!
Рок-острова - Слёзы осени.
Ангел НеБес - Походная.
КАРНАВАЛ - Лёд Слёзы Льёт.
Адаптация - Слёзы обречённой буржуазии.
Алиса - Слёзы звёзд.
Сурганова и Оркестр - Если б во мне были слёзы.
Декабрь - Мост.
Скорая помощь - Все круги ада.
и т. д.
Ксения Андреевна ***
Лучший ответ
Константин Сергеев "Слёзы обречённой буржуазии"...
Плачет Белоснежка
Стонет Белоснежка
И сама не замечая
Странно улыбается себе
Слезы горькие глотая
Впитывая в кровь насилие
https://youtu.be/dAPBIf_YqQk?t=57s
Сводит с ума улица Роз,
Спрячь свой обман, улица слёз
https://youtu.be/r_GC1iJ7EUo?t=1m22s
Евгений Глебов
Москва слезам не верила, а верила любви
Русского чего?
Luydmyla Galytsa
Екатерина Муравьева Жаль можно выбрать только лучший, вы однозначно худший. Вообще "умничать" в другом месте. Если вы слушаете только зарубежную - слушайте, не стоит лезть к другим. Вы свое невежество демонстрируете - не больше, у нас очень много прекрасных музыкантов, отличных песен, а главное таких текстов и образов в них, какие западным и не снились. Я могу слушать Joy Division, Papa Roach, Metallika, Rammstein,Blue October и т. д и т. п., но все это в моих бесконечных плей листах это все сочетается с множеством русского рока и классической музыки. Не надо ставить искусственных, надуманных, стереотипных барьеров, расширяйте свои горизонты и не делайте себя рабом чьего-то субъективного мнения)
Ария "Потерянный рай"
Olga Bogdanova
Бота Усипбекова просто дополню, чтобы не было сомнений:
"но ты засыпаешь
и ангел к тебе слетает
смахнет твои СЛЕЗЫ
и во сне смеешься ты"
Би-2 - черный день
Слёзы от смеха катятся по лицу
Ilkin Aliev
Ария: "Кровь за кровь". Я бы перед ним на колени стал, не стыдять ни слов, ни Слёз...
"Дай жару" Что за скорбные лица- слёзы льются ручьём.
"Волонтёр" Он дрожал, он слёзы сдержать не мог.
"Обман". И стар, и мал не могут слёз сдержать своих.
"Такая вот печаль" Я устал от слёз, от затертых ясных звёзд.
Праздник со слезами на глазах.
Дима Батурин
слезы осени, слезы твои (бутырка)
Peto Abrahamyan
Екатерина Муравьева Что непонятного в слове "РОК" - не шансон!!!!
Ария- Свет былой любви
"До тебя долетит моя грусть, упадет с ресниц слезой. "
кино. перемен. в нашем смехе и в наших слезах
кино. танец. капли дождя лежат на лицах как слезы
Ранетки-Слезы лед