Музыка

А какие, для Вас, самые страшные песни русского рока?

"..Штиль, сходим с ума
Жара, пахнет черной смолой
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернемся домой
Его плоть и кровь вновь насытят нас
А за смерть ему может Бог воздаст.. "
Алина Алина
Ну раз Ария так Ария=)Я рожден был ночью в час молитвы волчьейВ темном логове зверей,Черный ангел ада был со мною рядомНа кругах людских страстей,Я прошел сквозь пламя был огнем и камнем,Червем был средь мертвых тел.Прозван был нечистым имя мне - Антихрист,Ты Христос ты на кресте.Без тебя я призрак, что из храма изгнан,Без меня ты скучный миф.Мы с тобой как братья в гимнах и проклятьяхС вечной властью над людьми.Но ты прячешь тайну и в душе хрустальнойЗнаю я грех смертный есть.Я не тот, кто выдаст, имя мне - Антихрист,Ты Христос тяжел твой крест, крест.Ты крещен был кровью не речной водоюВ первый год судьбы земной.Царь терзал младенцев, и взрывалось сердце,Слыша скорбный женский вой.Царь искал Иисуса, чтоб убить искусно,Но ты Богом был спасен.По пескам кровавым начал путь свой к славе,Ты Христос велик твой трон, трон.Для миллионов ты невиновен мой же отец - Сатана,Но падший ангел богу был равен, мстить за него буду я,Но мы сочтемся, в битве сойдемся в год самой горькой звезды,Знаю, наверно рухну я первым, только погибнешь и ты.Имя мне - Антихрист, знак мой цифра 6, 6, 6.Имя мне - Антихрист, плачьте о душе.
Gozel Berdieva
Лучший ответ
а для меня самые страшные песни это у группы ленинград...
Зария Нуриева
Рок ваще страшная музыка....мне не нра
Altinbek-Amonya Tajikenovy
АРИЯ"!!!!ЛУЧШАЙА ГРУППА В МИРЕ!!!! была пока оттуда кипелов не ушел