Музыка
Не могу найти перевод песни Anggun - Undress Me , помогите, пожалуйста!
Разденьте Меня, Когда я могу `t видеть прямо в ваших глазах Когда я ` м. окруженного в сумасшествии времени Когда Вы `понимание ре, пробовать трудно остановиться, Когда я ношу слои моей гордости, Вы должны Раздеть меня, раздеть меня, Отпирают эту цепь и освобождают меня, Напоминают мне быть мной, Раздевают меня, раздевают меня, Развязывают мое сердце и заставляют меня видеть, Когда я, чтобы стать кем - то еще Всякий раз, когда я ` м. заманил в ловушку в этом потоке, Когда я забытый, что есть Вы и я, Когда ваше убеждение борется в ослеплении, когда я ношу мои плохие капризы к моему рту, Вы должны Раздеть меня, раздевать меня, Отпирают эту цепь и освобождают меня, Напоминают мне быть мной, непосредственно Раздевать меня, раздевать меня, Развязывают мое сердце и заставляют меня видеть, Когда я, чтобы стать кем - то еще Как повышение без его шипа Как птица без песни Как огонь без пламени, Если там `s безболезненная любовь, мы wouldn ` t, быть тем же самым Раздевают меня, разденьте меня, Отпирают эту цепь и освобождают меня, Напоминают мне быть мной, мой сам Раздевает меня, раздевает меня, Развязывают мое сердце и заставляют меня видеть, Когда я, чтобы стать кем - то еще Раздеваю меня, раздеваю меня, Отпирают эту цепь и освобождают меня, Напоминают мне быть мной, Раздевают меня, раздевают меня, Развязывают мое сердце и заставляют меня видеть - ВОТ,вот это тебе перевод =) ну корявый немного,но хоть как)