Музыка

О чем песня Дженифер Лопес Que Hiciste?

Кто-нибудь переводил и похожа ли она по смыслу на "Ain't it funny"
Что ты сделал? (перевод Angelina)Вчера мы оба мечтали об идеальном мире.Вчера нашим губам достаточно было слов,Потому что в глазах мы искали душу,И правда не колебалась в твоём взгляде.Вчера нам не нужно было завоёвывать весь мир.Вчера ты клялся, что будешь любить меня вечно.Почему однажды нужно ошибиться,Чтобы понять, что значит любить по-настоящему?Припев: Что ты сделал?Сегодня своей гордостью ты разрушил надежду.Сегодня мой взгляд затуманен твоим гневом,И этим гневом ты уничтожил всё, что было между нами.Ты запутал любовь, что я дарила тебе,И решил, что имеешь право погубить мою душу.Что ты сделал?Из-за тебя теперь не увидим мы рассвета,А наши ночь погублены твоими словами.С моими иллюзиями покончено из-за твоих лживых игр.Я забуду о тебе и о том, что эта любовь что-то значила для меня.Ты разрушил наш дом своими же руками.Завтра в моей вселенной наступит новый день.Завтра я уже не увижу твоё имя в своих стихах.Я не услышу слов раскаяния,Проигнорирую без сожаления твои терзания.Завтра я забуду о том, что ещё вчера была твоей любимой.Завтра у меня даже не останется причин ненавидеть тебя.Я сотру в своих мечтах всё, что связано с тобой,Воспоминания, которые навсегда останутся лишь в дуновении ветра.ПрипевТы запутал любовь, что я дарила тебе,И решил, что имеешь право погубить мою душу.Припев: Что ты сделал?Из-за тебя теперь не увидим мы рассвета,А наши ночь погублены твоими словами.С моими иллюзиями покончено из-за твоих лживых игр.Я забуду о тебе и о том, что эта любовь что-то значила для меня.Ты разрушил наш дом своими же руками. вот перевод
Алексей Семенов
Лучший ответ
ну я не слушала ,но если перевести назване,это звучит как Что же ты сказал
Jamshed Saidov
Что ты сделал? Вчера мы оба мечтали об идеальном мире.Вчера нашим губам достаточно было слов,Потому что в глазах мы искали душу,И правда не колебалась в твоём взгляде.Вчера нам не нужно было завоёвывать весь мир.Вчера ты клялся, что будешь любить меня вечно.Почему однажды нужно ошибиться,Чтобы понять, что значит любить по-настоящему?Припев: Что ты сделал?Сегодня своей гордостью ты разрушил надежду.Сегодня мой взгляд затуманен твоим гневом,И этим гневом ты уничтожил всё, что было между нами.Ты запутал любовь, что я дарила тебе,И решил, что имеешь право погубить мою душу.Что ты сделал?Из-за тебя теперь не увидим мы рассвета,А наши ночь погублены твоими словами.С моими иллюзиями покончено из-за твоих лживых игр.Я забуду о тебе и о том, что эта любовь что-то значила для меня.Ты разрушил наш дом своими же руками.Завтра в моей вселенной наступит новый день.Завтра я уже не увижу твоё имя в своих стихах.Я не услышу слов раскаяния, Проигнорирую без сожаления твои терзания.Завтра я забуду о том, что ещё вчера была твоей любимой.Завтра у меня даже не останется причин ненавидеть тебя.Я сотру в своих мечтах всё, что связано с тобой,Воспоминания, которые навсегда останутся лишь в дуновении ветра.ПрипевТы запутал любовь, что я дарила тебе,И решил, что имеешь право погубить мою душу.Припев: Что ты сделал?Из-за тебя теперь не увидим мы рассвета,А наши ночь погублены твоими словами.С моими иллюзиями покончено из-за твоих лживых игр.Я забуду о тебе и о том, что эта любовь что-то значила для меня.Ты разрушил наш дом своими же руками.