Музыка
Сегодня на русском радио играла песня Киркорова со словами "как ты мне нужна, в тебе одной любовь... моя я тебе дарю серд
Не успела зашазамить (((
Филипп Киркоров - Я тебе дарю небо
Мунара Джаныбекова
спасибо огромное!!!!
У Киркорова НЕТ песен, он просто не умеет их сочинять.
Песня, каких навалом:
Ты обещала мне любовь навеки я видел наяву мечты свои и к огенным морям текли все реки, и не было другой такой любви,
Но жаркая твоя душа остыла и каждый миг сильней тебя любя, я видел: наш огонь теряет силу, а мне не жить на свете без тебя.
Мне без тебя...
Припев:
Я эту жизнь тебе отдам всю по каплям, по годам в этом мире мне не жить без тебя.
Я вновь смотрю в твои глаза, я молю - вернись назад в этом мире ты одна мне нужна лишь ты одна, лишь ты одна...
Но у души нельзя отнять надежду и пламени у сердца не отнять, и верю я все будет так, как прежде ты всё на этом свете для меня.
Всё для меня...
Припев:
Лишь ты одна... Лишь ты одна... Не жить без тебя...
Мне без тебя...
Припев:
Всё для меня...
Припев:
У Аллы Борисовны спроси