Музыка

какую музыку слушали в 2007 году? можно названия групп, песен, мне нужны хиты этого времени.

Переписывать лень. если честно+лимит
http://hotcharts.club/rusradio/archive/
Нал юбую радиостанцию нажми слева, там будет "Итоговые хит-парады",выбираешь год и "voila!".
P.S.Нет, это не спам, за посещения сайта не имею ничего и так же не являюсь его создателем)))
Sanek Nedev
Лучший ответ
Backstreet Boys - Inconsolable

Take That - Reach Out и Rule the World

A. Lavigne - Girlfriend и When Your Gone

Звери - Брюнетки и Блондинки

Максим - Мой рай и Знаешь ли ты

Нагиев, Русский Размер, Лебединский - Я ее хой
Kanatbek Balabekov
foo fighters.
Дима Волков
В 2007 году вышли отличные ремастеры релизов Dark Funeral: Vobiscum Satanas [Remastered] (2007) и The Secrets Of The Black Arts [Reissue] (2007)
а ещё Setherial - Death Triumphant (вышел в конце 2006 года, поэтому слушал в начале 2007)
плюс Marduk - Rom 5:12 (2007)
Альбинка
http://7.bestmuzon.me/best_music_2007.html вот здесь можно скачать лучшие песни 2007 года (поп) а вообще в 2007 году были в моде эмо и готы, думаю слушали каких-нибудь Tokio Hotel, Amatory, и готик рок