Музыка

какую музыку слушали в школьные годы??? я "гр.Руки вверх", "Юра Шатунов", "Иванушки инт"

Руки Вверх, Планка, Валерка Меладзе, Хай Фай (Hi-Fi), Дискотека Авария, Отпетые Мошенники, 7Б, Смысловые Галлюцинации
Татьяна Попова
Лучший ответ
C.C.Catch
Modern Talking
Ace Of Base
Sandra
ABBA
Richi e Poveri
Joe Dassin
Matthias Reim
Demis Russos
The Beatles
Айзиля Юнусова
metallica anthrax slayer testament bathory
Марал Тасаева
Ну а я тогда презирала тех. кто слушает попсу))) Смешно вспоминать... Слушала "Чёрный Кофе","Арию","Наутилус Помпилиус",ну и западные группы; "Дипп Пёрпл","ЭйСи-ДиСи","Нирвану"....Впрочем, мы и до сих пор можем позажигать. если время есть, вот в конце декабря на "Король и Шут"сходили-в зале немало сорокалетних было, не стареют душой ветераны рока)))
Вражьи голоса.. . слушали вражьи голоса! А там было наше все...
Roza Mambetova
Nirvana, Кино, Сектор Газа, Ария
Лаура Калиева
Мои детские годы пришлись на рассвет "Машины времени", "Воскресения" и "Примуса". Золотое время.. . Эх.. . Да, давненько это было.. . Для многих здесь это наверное это уже "древняя старина"....
Alimzhan Ongarbaev
Joy,Modern Talking,Sandra,Ласковый май
вот и я тоже самое)))
еще Demo, Яна
Др Албан. ТуУнлимитед. Скатман Джон. Капелла. Эйс оф бэйс. И-Тайп.
Юлия Саварина
Metallica,Slayer,Megadeth
Никогда эту гадость не слушал. ( только sex pistols, dead kenedis,exploited)
"Кино", "Ария", "Сектор Газа", "Крематорий"
еще мумитроля, андрюшку губина )
Тош самое ток без Иванушек)) ) Они меня бесили и бесят до сих пор)))
а я и щас это слушаю.
Асел Ержан
коно, сектор газа
Попса жива, живет и будет жить еще долго долго =))))
Помню я тащилась от Натали. =) Но и слушала частенько анологично то, что и вы =)
Lidija Ka
Попса ---это коммерческие представители любого жанра ..идущие на поводу у продюсеров и бабла.. а не творчества как развития!!!